Александр Стёпочкин

Как легче познакомится с девушкой если ты инвалид а нона нет не инвалид

Ответы
Вика

я не знаю...случайно,ну например привет,как дела? не нужно бояться,и потом просто развивайте разговор,и все)Ну потом просто общайтесь,может оно перейдет из дружбы во что нибудь другое)

Александр Стёпочкин

это хорошо бы

Вика

ну да)

Фуркатжон Набиев

надо сразу же ей признаться какое у тебя положение чтоб не разочаровать её.

Александр Стёпочкин

это ты правильно говоришь

Фуркатжон Набиев

спасибо, удачи)))

Татьяна Куницкая

Просто...это ни от диагноза зависит,а от того,как ухаживать будешь

Владимир Маслов

по переписке а потом постепенно намеками сказать что ты инвалид

Серж Яковлев

своей энергетикой и данностью твоей исключительностью...

Сухроб Ибрагимов

КТО ТУТ МОЖЕТ ДАТЬ СОВЕТ ПРОБУЙ НА ПРЯМУЮ

Александр Стёпочкин

постараюсь

Сухроб Ибрагимов

УДАЧИ

Александр Бурдо

Вера, уверенностешимостьь, р

Марина Григорьева

просто познакомиться.