Ла
Лана

Победа достаётся тому ,кто на пол часа вытерпит больше ,чем противник ?.................

Ответы
Павел Соколовский

Трудность в том, что ни кто не знает когда это наступит. Терпение - сила. )

Ла
Лана

так и победа должна быть в сладость....

Павел Соколовский

Это так, иначе зачем весь труд.

Андрей Кулик

Иногда даже на долю секунды... ) Человек не побежден, если не сдался...

Ла
Лана

ДА ........! согласна на все100

Ul
Ulan(Almaty)

так точно капитан очевидность!

Ла
Лана

Алма--Атинцы-----всегда ПРАВЫ на все 100....!

Ul
Ulan(Almaty)

говорю же! Вы у нас бывали?

Ла
Лана

Я у вас родилась и прожила 29 лет.....

Бес Пристрастный

Не факт.

Ла
Лана

))))))а все уже окасеют от гонки бешенной ,а он такой выезжает на последний круг СВЕЖЕНЬКИЙ КАК ОГУРЕЦ !!!!......... и всех обыгрывает !!!

Бес Пристрастный

Это в соревновании, где учитываются сотые доли секунды?

Ла
Лана

главное иметь в кармане карманный обманыватель времени (новое военное оружие )

Ла
Лана

ну и фиг с ним.....главное человек или придирки к нему ??????????

Ла
Лана

Главное ,что мы все хорошие люди !

Vladimir Petunin

много...

Ла
Лана

прям со знанием дела рассуждаешь......случалось ?

Vladimir Petunin

и жизнь,и любовь,и водяра и много еще чего...