Вя
Вячеславовна

А мы сможем все вместе написать сказку для внуков,каждый добавляя только 1 слово?????чтобы рассказывать потом её по телефону всем внукам......

Ответы
Сергей Чабанов

Не думаю, что выйдет что-то путное... Наша Дума пишет законы таким же способом...😂

Вя
Вячеславовна

Такую кашу сварим....что и сами не разберём????зато законы научимся писать....отправим Путину нарочным....

Сергей Чабанов

А оно ему надо?Он сам себе закон!😂

Вя
Вячеславовна

Может и надо....мы хороший закон издадим.....чтобы у людей зарплата и пенсия стоящие были....а за воровство из бюджета по 1 пальцу отрубать......и с таким дефектом в бюджетные организации людей ни в коем разе не брать........😊😊😊

Сергей Чабанов

Ну у нас сейчас есть такие деятели, что если им отрубать по пальцу даже за каждый сворованный МИЛЛИАРД-проще сразу голову снести, все равно пальцев не хватит, даже с ногами...😂

Иван Ковалев

Интересно как бы это выглядело, без общего замысла и сюжета.

Иван Ковалев

Ну тогда Вам и придется сюжет обозначать.

Вя
Вячеславовна

Тогда будьте моим помощником....

Иван Ковалев

Такое возложить на себя я не посмею! Я только смотреть со стороны,

Вя
Вячеславовна

Хорошо....пусть будет по вашему....

Вя
Вячеславовна

Спасибо......и вам всего самого прекрасного....😊😊😊

Василий Ситников

можем

Вя
Вячеславовна

С какого слова начнём?????

Вя
Вячеславовна

Что -то мы топчемся....и с места не сдвигаемся..

Василий Ситников

а мы так договорились...по одному...

Вя
Вячеславовна

Что-то не складывается наша сказка...