Серж 96 Rus

Женская душа- потёмки!!! Там нету дна, а сколько ж там чертей...?😜

Ответы
Ми
Мила

Да, я сегодня уже отвечала на вопрос о женщинах, которые интересуются только деньгами и членами. Оказывается мало того, что они хуже всего что есть на этом свете, у них и душа чернее ночи!

Ми
Мила

Благодарю Вас добрый Вы человек!

Па
Пашрибдопншл

Есть дно. Есть. Только не все могут достать. Терпения не хватает)

Ир
Ирина

Так не буди во тьме Черчей, а зажигай в её душе ты звезды🙂

Валентина М

Да не меньше чем у мужской души🙂

Елена

надо бы пересчитать 😜

Сергей

😂 😂 😂

Елена

😳 😂

Сергей

😂Привет!😁 🌹

Елена

✌️ 🖐️

Ро
Роман

Это тайна покрытая мраком.

Юлия Александровна

ни единого чертика

Ан
Анна

кто ж их считал 😂

###

))) Стадо)

###

🙂

Екатерина

Уйма