Серж 96 Rus

Женская душа- потёмки!!! Там нету дна, а сколько ж там чертей...?😜

Ответы
Ми
Мила

Да, я сегодня уже отвечала на вопрос о женщинах, которые интересуются только деньгами и членами. Оказывается мало того, что они хуже всего что есть на этом свете, у них и душа чернее ночи!

Ми
Мила

Благодарю Вас добрый Вы человек!

Ве
Вера

Есть дно. Есть. Только не все могут достать. Терпения не хватает)

Ир
Ирина

Так не буди во тьме Черчей, а зажигай в её душе ты звезды🙂

Валентина М

Да не меньше чем у мужской души🙂

Елена

надо бы пересчитать 😜

Сергей

😂 😂 😂

Сергей

😂Привет!😁 🌹

Ро
Роман

Это тайна покрытая мраком.

Юлия Александровна

ни единого чертика

Ан
Анна

кто ж их считал 😂

Ан
Анна

😜

###

))) Стадо)

Екатерина

Уйма