Денис Шумилов

когда у нас будут дороги между городами хорошие- это же Логистика, от которой на прямую зависит экономика?

Ответы
Александр Розов

Решения извечных наших бед должны быть, как логичны, так и строги: избавимся в стране от дураков - глядишь, тогда появятся дороги.

Денис Шумилов

да их уже нет таких что были раньше

Ма
Марина

Когда местные власти будут меньше воровать и приписывать. А начнут хозяйствовать.

Денис Шумилов

мы же плохого не предлогаем..

Ма
Марина

Разумеется нет. Ждем только хорошего!

Денис Шумилов

ждем решительных шагов, к достижению лучших условий для наших граждан, великой страны.

Ма
Марина

Денис, Вы как будто на митинге выступаете. )))))))

Галина Пронская

"Жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне, ни тебе"(Некрасов)

Елена Ефимова

города....а про наше захолустье вспомнит кто нибудь?про экономику молчу....))))

Ал
Алексей

зачем,кому надо и так едут)дорог нет,спасибо хоть направления есть)

Денис Шумилов

спасибо деду за победу

Наталья Бугрова

НАДО ТЕБЕ УЖЕ В ГУБЕРНАТОРЫ БАЛАТИРОВАТЬСЯ. ГЛОБАЛЬНО МЫСЛИШЬ!

Денис Шумилов

поддержкой заручусь только)

Денис Шумилов

спасибо, очень смешно

Наталья Бугрова

ДА, ЛАДНО. ВСЕ ГУБЕРНАТОРЫ КОГДА ТО БЫЛИ МОЛОДЫЕ.

Денис Шумилов

незнаю..

Алексей Краснов

КОГДА НАУЧАТСЯ ДОРОГИ ДЕЛАТЬ...И НЕ ТЫРИТЬ ДЕНЬГИ ПО КАРМАНАМ

Александр Родионов

быстрее автомобили появятся, которым дороги не нужны

На
Надежда

Точно

<a href=http://soundfrost.org/ >youtube to mp3</a>

Виктор Трохимчук

Тогда будут,когда мы станем американцами.

Денис Шумилов

нам и Русскими хорошо быть..

Надежда Ерофеева

когда не станет выгодно воровать

In
Inaya

)))))ты шо в гости напрашиваешся?))))

Татьяна Гаричева

когда у нас дураков не будет

Денис Шумилов

да их и так все меньше становится..

Татьяна Гаричева

почему?

Денис Шумилов

дурачки вымирают, потому что.. что непонятного?

Татьяна Гаричева

а я думала наоборот больше становится

Ди
Диана

когда перестанут воровать

Денис Шумилов

если вы разиня то грех вас не проучить, воровство издревне было.. а вот контроля над управляющими компаниями нет- сколько людей умеют считать.. по доброй воле, безвозмездно проследили бы- толко дали бы возможность..

Снежана Карих

НИКОГДА-ЭТО ЖЕ РОССИЯ.......

Константин Даня...

А кто строит дороги?

Денис Шумилов

те кому деньги выделяют, думаю областной депортамент дорожного строительства.

Загадка Вселеной

;)С праздником тебя!

Денис Шумилов

спасибо

Татьяна Палий

Все взаимосвязано!

Денис Шумилов

ну да, а как иначе..

Елена При Мудрая

У нас хорошие

Елена При Мудрая

Дорогой

Денис Шумилов

он везде дорогой, хороший вы ведь нефтеперерабатывающий город?

Елена При Мудрая

Область

Денис Шумилов

да область, всё с меня хватит, что я за язык то вас тяну.. вы же не этот из фильма Звездные войны?

Надежда Акулова

у нас хорошие

Денис Шумилов

Назарбаеву слава..