....

Можно ли по манере общения предположить имя человека?)) Ведь если почитать характеристики имен, то у людей с одинаковыми именами должны быть схожи и характер, и манера общения и.т.д.

Ответы · страница 3
В*
Вася *)

у каждого своя дата рождения и это даже больше определяет характер, чем имя ...

Иехидна 🍄

Хорошая теория только не учли поправки, такие как воспитание, время, понятия.

Константин Южный

Я этой теме тут восемь лет посвятил, но чем дальше в лес , тем больше грибов...)

Константин Южный

На нифига его лоси контролируют...)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Был у меня товарищ 100% тезка вплоть до полной даты рождения, но мы были разные

Ипполит Матвеевич

А как быть если крещён под одни а по жизни ( в документах ) совсем другое ????))))

Fedor Shkenev

Тогда уж сходные характеристики должны быть у тех, кто давал такие имена....

(◆_◆)

Нет. Низзяя. Ибо лейбл придумывают родители еще до формирования личности.

....

И что? А еще они вдруг решают , что ты должен быть вегетарианцем или вера..Малыш не может решать это за себя, но это личное дело каждого.

(◆_◆)

Но ведь первые 40 годиков самые тяжелые в жизне мальчика)))

(◆_◆)

Пщему? Одни только шашлыки на даче чего стОят.)))

Алекс Венцель

Не факт...Частенько за грозным именем Лев скрывается обыкновенный тюфяк...

Марат Карагулов

думаю нет, имен много и разных национальностей, также есть и вторые имена

Ал
Александр

Просчитать можно лишь логика, инакомыслящего - практически невозможно...

Виктор

Вот ответишь вам, а у вас опять какя нибудь печаль..... Всего хорошего вам.

Александр Родин

У Александра Пушкина и Александра Македонского не было ничего общего

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Чушьэто все... Манера общения не зависит ни от имени, ни от горЕскопа....

Сергей Сергей Журавов

ну если позубрить. что означают имена и понаблюдать за соискателем..

Сергей Сергей Журавов

ну я всю жизнь слесарь.. у меня кое какие навыки наработались..

Алексей Малыш

Я думаю, это зависит от воспитания с детства, а не от имени человека.

Алексей Бережнов

Можно, но возможно что зависимость слишком слабая или ее нет совсем

Владимир Демидовский

Вряд ли.Все зависит от воспитания и социальной среды,а не от имени.

Уб
Убийца

нет..невозможно такое..ибо ты уже знаешь имя а потом сопоставляешь

Уб
Убийца

а я говорю...невозможно..потому что не все имена на свете знаешь

Nn

Наверное нет. Наверное нет столько характеров, сколько есть имен

Константин

У меня есть личные ассоциации с именами, но они едва ли работают.