Ма
Машынька

Тихо плыву по течению... Мне не нужны признания... Отставив сопротивление, я растворяюсь... в знании.... Мне не страшна депрессия, я не страшусь осени.. я городами-весями приближаюсь к проседи... То, что казалось гордостью, стало обычным презрением, я не боюсь осени.. боюсь неприкосновения... А если откинуть боязни сумы и войны... чего же .. боишься.. ты? ...

Ответы
Ѻлегъ

здравствуй! ...мой страх умер, давно умер ...но есть нежелательные варианты развития будущего 😉

Ѻлегъ

🌹

Ма
Машынька

А почему садист не получает подзатыльник? Так несправедлива!)))

Ѻлегъ

как правило, его жертва не способна дать отпор

Ма
Машынька

Я про кармууу))))

Ѻлегъ

причинно-следственные связи у них "длинные", растянуты во времени. свой подзатыльник он, садист, получит в следующем воплощении... но, он будет усилен на порядок

Саша Аут

Если по факту - то темноту.........Не задумаюсь как то, а то страх сломает мну...😁

Саша Аут

А лучше думать о хорошем...а не про страхи и могилу.. и улыбаться, даже сли через силу...

Любовь

http://upload.akusherstvo.ru

Алексей Конычев

Мне поздно бояться. Устал от всего. Приму все, что будет. Сейчас ничего.

Валерий Янковский

В огороде-бузина,а в питере дядька!! Полная бредятина.

Сохранённый Диэлектрик

призраков своей темноты ....

Сохранённый Диэлектрик

не сомневаюсь , понимая кто ты ....

Ма
Машынька

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️Да! Ужос! Но уж никак не оужас, оужас оужос!)))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Да я тож! Чмок на нос!)) Слатких сноф! И скажы ужасу, что я иму нагу отгрызу!))))

Сохранённый Диэлектрик

Хорошо , предам когда прорвусь 😇

Марина Мирных

Немощи

Ма
Машынька

Всё будет хорошо!

Марина Мирных

Надеюсь