Vladimir Zaharnov

Почему деньги на операции для больных детей собираем "всем миром", а на выплату огромных гонораров иностранным футболистам и тренерам у государства (у госкорпораций) всегда находятся средства? Может надо бы наоборот?

Ответы · страница 2
Надежда Куликова

Это точно. 20 здоровенных мужиков пинают мячик и им за это платят огромные деньги, а нянечке в садике которая воспитывает наше будущее 6 тысяч (и это за наш счет)

Татьяна Михайлова

Пожалуй..но не государство..а спонсоры..Только если не вкладывать в культуру деньги-завтра мы станем страной-дебилом..и это процесс практически не обратимый

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто те деньги что мы собираем для детей идут фармацевтическим алигархам а те в свою очередь покупают то что кому по вкусам к4то футболистов кто балерин

Валерий Павлов

Не надо.Дух у народа,Русский,исчезнет!А если,Вам,жалко,ни кто же, не принуждает жертвовать!Это дело добровольное от души!А вот такие посты от Лукавого!

Жагуда Жумагалеев

Вопрос актуальный, но не к нам, а в госдуму. Это будет верным решением. Действительно, пусть футболистов содержит не государство, а фанаты футбола.

Наталья Степанова

Вопрос на злободневную тему. Почему олимпийцам будут помогать выступать на Олимпиаде 2018, а другим говорят:"Потерпите, денег нет, но вы держитесь.."

Лариса Ларуша

Да..это необъяснимо...поддерживаю вас, возмущению нет предела! даже мой муж страстный болельщик согласен, что так не должно быть, это неправильно!

Андрей Волощенко

обывателю надо подкидывать что нибудь чтобы он не особо напрягаясь мог считать себя хорошим добрым и сострадающим человеком человеком

Галя

А еще, думаю, на операции могли бы отстегивать еженедельно по миллиону Сечин с Миллером...По-моему,оставшегося им за глаза хватило бы

Елена Патракова

А на зарплаты депутатам? Если у них сократить до среднестатистической по стране, то как раз на бесплатную детскую медицину хватит

Lа
Lаzy

Такивроде как футбольные клубы существуют на деньги их владельцев... Спартак и цска- точно. И Краснодар. За остальные- не знаю.

Ольга Бахиркина

взаимовыручка в крови русского человека,не будем нарушать наши традиции и это никак не соприкасается со вторым вопросом.

Романа

Меня это тоже напрягает. Говорят мне, что на футбол - это деньги частников. Так сделайте вы им налоги как во Франции 70%!

Наталья

значит будем растить инвалидов,а пенсию кто им зарабатывать будет,если их большинство будет не работоспособных?

Анна Иванченко

Когда дело касается,денег,всегда не может быть на оборот,за детей душа должна болеть,а у госкорпараций что болит?

Татьяна

Надо, конечно. Только ничего не изменится. Да и выборы показали., что нас устраивает сбор денег на лечение и т.д.

Татьяна Гусева

было бы справедливо. превратили спорт в тотализатор. не понимаю, почему шоубиз и спорт вращают такие средства.

Рафидин Меджидов

Надо-бы.Они-ж,магнаты,просто,так,не раскидывают,свое.Футболиста купил,реклама,себе.А пробедолгу,что.?

Realistka

я поддерживаю и удивляюсь, что народ до сих пор не вышел с этим предложением на площадь перед Думой.

Олег Таб

а зачем это нашим депутатам??они при бабле,если чего решат личный вопрос,а народе голова не болит..