Серпернах

Как познакомится с девушкой, для нечастых встреч?

Ответы
Ирина Карпова

тебе надо не с девушками знакомиться, а с взрослыми, знающими медицинское дело женщинами, умеющими поставить тебе капельницу, менять тебе памперсы и манную кашу варить без комочков!

Ирина Карпова

ты уже давно состарился.только забыл об этом..бедненький.жене твоей соболезную

Серпернах

Ну. Она немного старше меня. Можете пособолезновать ))) Вы кстати не заметили что я с вами на"вы". Мне кажется вы тоже постарше!👅

Ирина Карпова

обиделся да? бывает- я даже не старалась.

Серпернах

Да нет! Наоборот! Мне даже нравятся эти перепалки без личной неприязни!

Ирина Карпова

мне тоже нравится над такими дедами прикалываться..так забавно.

Чеширский Кот

Нуу если встречи хотяб раз в месяц знакомтесь с почтальеншой что пенсию разносит !

Друг Михаила

Не стоит с такой фотографией. Вы на Оленя похожи, или все таки на Аленя)? 🤔

]~
]~[∆¢Tя

Да такую же ебнутую на сексе как ты найди и сего делов. Их ща полно

Серпернах

А кто сказал что для секса?

]~
]~[∆¢Tя

А вы будете друг другу стихи Сани Пушкина читать. Ну сорри не знала

Серпернах

а что такого раззадорило в вопросе? я вам лично никаких пошлых предложений не делал. И вообще, это только ещё вопрос. Пока даже никого и нет

]~
]~[∆¢Tя

То что все прекрасно знают что подразумевается под "нечастыми встречами" мужику спустить надо вот и ищет в кого

Са
Салфетка

Я прочитала...для несчастных встреч 😁

Люба Ша

А на частые встречи денег не хватает?

Галина. Ярославль

пердуперждать надо! По записи!))))

Серпернах

аватарка👍. мозг ломает!

Галина

А девушка олениха должна быть?

Серпернах

это лосиные рога

Серпернах

ооОО! Так ! Продолжайте !

Серпернах

льстить! люблю когда мне льстят, даже пусть про рога!)

🇷🇺

А частые жена не разрешает?)

🇷🇺

Вы нас уведомили)

Серпернах

я пока ещё не нашёл никого. так что не считается. а вот когда найду-никому не скажу

🇷🇺

Это мудро)

Серпернах

) 🌹🌹🌹 от души. просто так!

Майра

Пусть тогда ваша жена тоже молча найдет . от души пожелание

Натали

А жена разрешит?

Серпернах

в таких случаях наверное не спрашивают. но я спрошу. вдруг разрешит. )))

Натали

Подушку на спину и голову положи. Когда скалкой будет гонять.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по объявлению

Татьяна Евсеева

как оычно

Серпернах

так чтобы она это понимала и не обижалась. вы бы согласились?

Серпернах

??

Серпернах

Аа! Понятно. Т.е. знакомиться скорее всего неохота, а среди знакомых что?

Татьяна Евсеева

а если знакомый, то тут нравится, не нравится

Серпернах

А если нравиться? а он друг подруги, ну или не подруги а просто какой нибудь мало знакомой знакомой. и начнёт подкатывать