Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы выглядите на свой возраст или младше/старше? Сегодня одна моя родственница с ужасом вспомнила что мне уже 30 лет...

Ответы
Елена

Главное, все успеть вовремя. Я про профессию, семью, если планируется, детей. Заметила, что не все после 50 сделали, что хотели. В 40 выглядела намного моложе. Сейчас выгляжу хорошо, но смею уверить,что не это в жизни главное. Счастье далеко не всегда зависит от внешности.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Профессия есть, остального нема

Елена

Еще много времени, успеете. Только не забывайте о своих планах. Все успешнее, когда вовремя. У меня дочке 35. Все успела)). Я бабушка, скоро 55. Удачи вам на жизненном пути, красавица)).

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо

Катя Иванова

Выглядела всегда младше своих лет, намного. А аот за два года оч сильно сдала, на нервной почве и проблем, часто болела, стрессы, депрессия, поэтому сейчас стала выглядеть даже немного старше своего возраста, что меня расстраивает.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нервотрёпка не только внешность портит, но и здоровье

Катя Иванова

Конечно

Михаил Черевичный

Чуть младше. 30 лет старая? Да это ж самый расцвет! Пионерские костры уже отпылали и пепел от них развеялся, комсомольские дискотеки отплясали. Опыт в отношениях есть. Самое время им воспользоваться! 😁

V/
V/S/G/

как хорошо что я живу далеко от тех с кем пиво пил в гор.сад ходил и ... бил...Руками если что...голыми добавлю..

Ергалиев Жомарт

Вы, если это вы, просто красавица, а 30 лет это даже не начало жизни... Это хорошее время для счастья..

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо

Ергалиев Жомарт

Вам ли быть в печали...

Юрий Ласковец

и мы в 30 были глупышами

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я не глупыш

Юрий Ласковец

через 20л. скажешь😉

Дэн

Понятия не имею как надо выглядеть в моём возрасте,, я вроде по нормативу с внешкой.

Георгий Ламбоцкий

куды медведа дела? а на морду лица гораздо моложе, родовое проклятие просто

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

На свой возраст выгляжу, если использую макияж, то немного по младше дают)))

Wi
Willis

Если бритый, то уж слишком молодо выгляжу😁 Помогает двухдневная щетина

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну не на 16 лет наверное)

Wi
Willis

Очень на это надеюсь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Суди сама,здесь мне 44...Я не намного изменился...Сейчас мне 46...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Глаза спрятал

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ага))))

Татьяна Лымарь

Я думаю, что адекватно возрасту, хотя большинство не дают мне мои 42.

Black Wolf

😍

Ал
Александр

38 наверное

Black Wolf

😊

Владимир

Если аватар твой портрет. То ты классная, не смотря что еще только 30

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мой портрет)

Владимир

Красотулька 🌹

Алекс

Выгляжу на свой возраст ! Фото на заставке 🔥 на 21 год ✌

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

🖼 полная версия картинки)

Аламути

Наверно, это было связано с вашим семейным положением

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет

Аламути

Да

Ал
Александр

Вообще не парюсь, хотя говорят, что младше 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Выгляжу значительно моложе, да и в душе еще не стар.

Ирина Карпова

а у меня в этом году юбилей..и у детей тоже юбилей.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно, что в один год

Ирина Карпова

у них- в один день, месяц и год- они астральные близнецы.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А судьба у них одинаковая? Говорят у астральных близнецов и судьба одинаковая.

Ирина Карпова

они настолько похожи..но сваха считает- муж и жена всегда похожи.

Виталий

А на тридцать лет вы не выглядите. Я бы вам дал 20

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо

Виталий

🙂

Ал
Александр

я на сколько на аве выгляжу? пиши свое мнение))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

На 40 примерно

Ал
Александр

так и есть,мне в окт 40,спасибо за ответ!

Ал
Александр

а в 30 ты выглядишь на 23-25,потому что 30лет это молодость

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, есть такое. Мне меньше лет дают.

Ал
Александр

это красиво..а после 35 меняется внешность,это епечально,вот спортом можно продлмить молодость

Светлана Спицына

На сколко выглядит человек ,столько ему и лет

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну вот Вам по фото можно дать лет 40

Светлана Спицына

Машка!) Серьезно?!)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да. Это старое фото?

Светлана Спицына

Наисвежайшее,Трехмесячной давности , я аж краской залилась)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Если мне не верите, то спросите у других людей