Инна Лукашова

Живу на даче. Вокруг много соседей, держащих курочек. Но вот ни разу не слышала "пения" петуха!!!😁 В чём дело??? То ли петухи в курятниках теперь не живут, то ли петь разучились??? А так хочется, чтобы утром хоть один разок петух разбудил, пусть даже облезлый!!!🤪🤪🤪

Ответы · страница 8
Сергей Фофанов

Разок - это да! А потом его сразу в суп - чтоб другого разка уж и не было!

Инна Лукашова

Неееееее... жалко... Пусть живёт!

Сергей Фофанов

Он-то будет, только вот у Вас уже жизни не станет.

Инна Лукашова

Почему?

Сергей Фофанов

От его утреннего КУ-КА-РЕ-КУ!!!

Abdugafur Kasymov

Во первых они заперты во виорых если они еа воли как начнут с рассвета

Andr

Куры не закрыты,
Свиньи без корыта;
И мычит корова
С голоду сердито..?

Алекс Венцель

Вам повезло. Видимо соседи не хотят конфликтов и не заводят петухов...

Инна Лукашова

Да ну... какие могут быть конфликты???

Алекс Венцель

Так ведь они начинают орать с первыми лучами солнца...

Инна Лукашова

Так это ж жизнь!!!

Алекс Венцель

Нельзя на даче делать то, что может помешать отдыху соседей...Так можно и врагов нажить...

Pом

Зачем держать петуха, когда можно курочек? Всё равно убивать и жрать.

Pом

Природа не рассчитана на людей. Ответа нет...

Инна Лукашова

Что за гипотеза???

Pом

Это аксиома. Мы не учавствуем в круговороте веществ, не участвуем в эволюции.

Анатолий

Не правильные у вас соседи.Где куры,там всегда петушок,яиц не будет...

Фаталист

оказывается что нет 😀 но в детстве так говорили а на самом деле просто яйцо пустышка

Фаталист

когда у женщин месячные - это выходит неоплодотворенная яйцеклетка. так же и у кур. если петух не оплодотворил, выходит неоплодотворенное яйцо. из него никто не вылупится

Инна Лукашова

🙂 Каков знаток.

Фаталист

да не знаток я просто гугл у меня есть

A@
Alek @

мля... а я вот в квартире живу, и они меня каждое утро убивают, заразы...

Елена Воронкова

Помню в Москве, в спальном районе, каждое утро с балкона орал петух))).

Инна Лукашова

Ого!😁

Seriy Kot

Потому что не знают, как петуха с зимнего на летнее время перевести)))

Лаяза

у нас тут частный сектор, утром всегда поют, там , наверное без петуха

Инна Лукашова

Видимо!!!

Татьяна Снежная

Так может Петухов то и не заводили корочки то без Петухов яйца несут

Инна Лукашова

Видимо...

Валерий Шилов

Куры могут нестись и без петуха, только цыплят не будет из таких яиц.

Инна Лукашова

Ясно. 😁

Диоген

Вторжение человека в природу!! Вот так-вот братцы!))) За что боролись))

Екатерина Кубарь

А у меня большой и красивый! А как кукарекает! И курицы его слушаются

Елена

Я тоже живу на даче И у нас тоже нет почему-то Петухов вернее не поют

Сергей

Ну погоди вам в помощь 🖖 😂😂😂

Светлана Федоринова

...у наших соседей по даче еСТЬ ПЕТУХ - ОРЁТ изредк...т.е. кукарекает...

Angelina Goncharova

так его кормить надо - а он яйца не несет . и держат от весны до осени

Тамара Белецкая

потому что петухи нужны только для цыплят,а курочек держут для яиц.

Valera Vavin

петух сегодня -- только для голоса. зачем он нужен? Яиц- то не несёт!!

Рафаил Файзуллин

Кукарекую, не облезлый, в питании непревеледливый, ем скоко дадут)

Инна Лукашова

Иркутская область. Город у меня написан.

Рафаил Файзуллин

Ну Иркутская область, в Сибири это две Франции))