Данунах Первый

Вся суть женской натуры...
Вечно ноют, что мужчины стульчак не опускают. Хотя должны радоваться, что его вообще ПОДНЯЛИ...

Ответы
Инна Сорокина

а без конфликтов и безсмысленного соперничества жить нельзя? Ну не могут женщины жить без мужчин, а мужчины без жегнщин, так лучше искать положительные моменты в общении

Ан
Андрей

Два голубя сидят, один другого по головe тюк-тюк, второй взъeрошился, но молчит, тeрпит... Муж нaвeрноe.

Мунира Шай

правильно мыслишь - ты нагнулся, чтобы поднять, а она нагнулась, чтобы опустить - равноправие

Татьяна Ушакова

Да чтож Вы так на нас баб то обижены?Похоже Вас своя достала,а крайные мы оказались.

Александр Гудков

И не только, а сколько про носки говорят, хотя некоторые и этого не замечают

Фраерок Кот

пусть радуются что есть еще куда его поставить...чтоб поднять или опустить..

Валерия Васина

Да и вообще лучше бы по старинке на улицу в кусты или за угол ходили:D:D:D

Катя Неженкина

И что?Я маленькая еще,до мужа не доросла,мне это все не интересно

Саида Мурзагишиева

неужели такие мелкие душонки у всех женщин Вам встречавшихся???

Таня

да я ваще стульчак сняла.)))) как хотите пользуйтесь .))

weber5577

в германии закон принят,что только сидя всё можно(

Таня

Да ты что ?????????????? ай, маладцы!!!!!! а детей делать - только лёжа ?

weber5577

не,в гамаке или стоя на лыжах)))

Таня

)))) блиннн....жалко , на рояле нельзя.(((((((((((((((((((

Таня

)))) не поеду в Германию .)) у нас останусь.)))))

Наталья - Челябинск***

Вот это вопрос - актуальность мирового масштаба!!!5+!!!!

Евгения Нарышкина

Да ладно хаять женскую натуру. Мы белые и пушистые...

Наталья

....срочно, замените на другую женскую натуру....))))

Ольга Рябова

Мы ноем по всякому случаю,не только по этому.

Galinka Galina

А это еще что за за хрень?))))) Олеж, поясни))))

Алла Дианова

суть женской натуры - всё на себе тащить!

Жгучая Крапива

а в чем суть мужской натуры, по- вашему?

Эльвира Герасимова

Где вы таких ноющих женщин находите?

Елена

Вы такой знаток женской натуры?

Share

Не все мужчины сволочи)))