Селия Вымри

Злой Путин хочет накормить африканских мальчиков, чтобы они стали жирными, как в США. Но доблестные жирные мальчики США их спасли, взяв удар на себя?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, какое фото интересное. А ты в каком-таком оргкомитете?

Селия Вымри

Да это мы салоны инноваций и инвестиций 15 лет назад начинали в области проводить. Сейчас эта махина без нас уже работает

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я тоже в этой сфере до сих пор работаю)

Селия Вымри

Что? До сих пор??? Ну ты просто супер герой, мужественный терпеливый человек.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это очень увлекательно и продуктивно). А еще я - женщина

Селия Вымри

У всех свои недостатки