Да Нет Её Больше

Кто за смертную казнь педофилов?

Ответы
Mm
Mmm

Был такой случай - один идиот поджидал маленьких школьниц, уговаривал какую-нибудь девчушку пойти с ним, затаскивал в какой-нибудь лесок, разувал, снимал носочки или колготки и сосал пальчики ног...и все. Что с ним делать?

Да Нет Её Больше

А если факты насилия налицо, и жертва не просто жестоко изнасилована, но и убита?

Mm
Mmm

Таких убивать нещадно, при людно. А вот с тем "бедолагой" что делать?

Да Нет Её Больше

Не ведаю... Но и такие жизненные не адекватные события детям ни к чему. Вы его ещё просто чудаком назовите...

Mm
Mmm

А ведь он тоже подходит под категорию "сек суальный маньяк", ему и срок дали.

Димa Мaксимeнко

Я за опыты,отличный образец кстати,можно всевозможные эксперименты ставить на них,а забирать жизнь нельзя

Док-Р Хаус

а кто за смертную казнь разрушителей статуса семьи?вот если поубиваем этих то и педофилов будет меньше.....

Лорд Тьмы

Никто им жизнь не давал и никто не в праве её отбирать. Кострация вот это выход.

Лорд Тьмы

Вы так настаиваете на смертной казни?

Да Нет Её Больше

Я уже написала выше, что согласна с Вашим утверждением.

Лорд Тьмы

Тогда можно дальше обсуждать это. 😉

Да Нет Её Больше

А, собственно, что тут дальше обсуждать? Концепт двух сторон выяснен. Остальное - умственные измышления. )))

Алибек Ишджанов

А толку.это же надо выловить этих гадов и доказать .это тяжко реализовать

Дмитрий Зыков

Я вообще за смертную казнь. Но система правосудия, жаль, не совершенна

Дмитрий Каракозиди

Если бы была гарантия, что не будет судейской ошибки.

Valter.nvkz

лучше их во время войны пускать как пушечное мясо

Просто Ванюша

За! И ещё много других преступлений, за.

Olga Simbotean

Я бы хотела мучения для них

Иван Страшко

Эээ. Не ннадо меня казнить

Алёнка Кравченко

Весь мир,кроме педофилов

Мирослава Кушнір

Я за ампутацию для таких.

Роман :)

ты чтоебнутый?

Кто Знает

ты чо офигел?! я не хочу умирать

Роман :)

детей любить это нормально

Конст

да нет ее больше...если вы понимаете, о чем я

Кто Знает

ахахахха

Роман :)

ХАХАХАХАА