Роман Петров

А есть здесь кто нибудь из Днепра?

Ответы
Ирина Литовченко

Я !Я !Я ! Ну слава богу хоть один!!! 💋💋💋🌹🌹🌹

Ирина Литовченко

Недли две

Роман Петров

А, Вы тоже недавно. В общем, как рассказал мой новый знакомый, наш земляк, он за три года на сайте из Днепра человек десять всего встречал, да и те практически перестали сюда заходить, так что не стоит особо рассчитывать на многолюдное землячество) нас здесь мало.

Ирина Литовченко

Мало, но мы есть, хоть здесь пообщаемся. У нас все сайты только знакомств, а такого нет. Обидно

Роман Петров

Вам здесь нравится?

Ирина Литовченко

Вопрсов много идиотских, но в основном ничего, перед сном пару часов, а потом всю ночь на вопросы отвечаешь во сне😄

Расена

чуден Днепр при тихой погоде......

Роман Петров

С самым полным собранием редких птиц посредине реки...

Расена

да....редкая птица долетит....до середины то

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прямо из самого Днепра?

Роман Петров

Да боже ш мой, к чему такие строгости, пусть из области, какая разница?

Ка
Каринка)))

Со дна реки что ли?...)))

Ge
Gemello

Ну кто там ищет днепропетровцев ? Днепропетровск , Подстанция !

Ge
Gemello

Явно ты с медициной не связан ибо знал бы латынь или итальянский ...Близнец - перевод ника ..значит мужчина ...Вчера я работал на Белостоцкого на Правде !

Роман Петров

Совершенно не связан. А ты давно здесь? Ещё есть кто из наших краёв?

Ge
Gemello

Здесь я уже 3 года .. почти ...Из наших краёв всего я встречал не больше 10 человек и то ...они редко - прередко сюда заходили , а вот сейчас вообще глухо ...

Роман Петров

Да я и сам тут зависать не собираюсь в принципе, разве что поорать под настроение заскочу.

Ирина Лавелина

Русалки что-ли. Шучу.

Роман Петров

Да хоть какая живая душа, а то что-то мне тут одиноко.

Larisa. S

Русалки и Водяные? ))

Роман Петров

Та не, сома одного знакомого ищу, говорят он на спрашке частый гость.

Larisa. S

Не встречала! )))

Роман Петров

Странно, говорят, что популярный автор на спрашке...

Larisa. S

Тогда ищите...удачи Вам! ))

Роман Петров

Пока в основном почему-то утопленников подтягивают, убеждая, что это единственно верный ответ на мой вопрос, а Днепр, на берегах которого я прожил не один десяток лет, который неединожды прошёл от Чернобыля до Херсона - так вот это оказывается река. Надо же. Ну вот кто бы мог подумать. А в реке что? А в реке трупы - на вот тебе свежевсплытый и не горюй.

Larisa. S

Шутят! ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не я из чёрного моря

Роман Петров

Прекрасно что Вы отозвались, у нас как-раз перепись.

Роман Петров

Вас как отметить ˜– Русалка, Наяда, быть может Сирена?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... Я - Птица , просто Птица

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да есть конечно..

Роман Петров

Ага. Значит разбежаться уже успели. И теперь ты точно знаешь, что хочешь видеть от будущего брака. Меня. Приезжай, женюсь.

Роман Петров

Не замужем, а профиль при каждом выходе исправно удаляет.

Роман Петров

Ты как?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отлично!!!!

Ирина Моисеева

А именно откуда?

Роман Петров

Да пофиг в принципе на точный адрес.

Ирина Моисеева

Я из Днепропетровской области.Или Вы имели что то другое?

Роман Петров

Ну здорово. Область, город, какая разница - всё равно земляки.

Ирина Моисеева

земляки,ура!

Роман Петров

)Рад встрече.

Лидия Гречанюк

спроси другого

Роман Петров

Не очень понял что имеется в виду.

Лидия Гречанюк

Я не из Днепра, может другие посетители из Днепра

Роман Петров

Ох. Как -то в голову не пришло ещё у кого-то спрашивать. Был уверен, что Вы знаете. Нужно наверное вопрос такой задать. Oh shi...

Я На Я

с Одессы есть

Роман Петров

Привет, рад встрече)

Olga Lotos

Прямо со дна?

Роман Петров

Естественно, откуда ж ещё? Ведь Днепр это река, а у реки есть дно. Честно говоря, немного утомили местные эрудиты своими двухзвеньевыми логическими цепочками. Как-то неожиданно много одарённых, что характерно – не имеющих к Днепру никакого отношения, просто желающих сообщить человеку, у которого Днепр из окна видно, что это река! Малахольные какие-то.

Olga Lotos

Простите,но просто как-то Питер,Днепр режет ухо,наверное возраст.Удачи.

Роман Петров

И Вам всего хорошего, не обижайтесь.

Роман Петров

Вы знаете, не могу избавиться от чувства вины перед Вами. Ещё раз — простите. Я не хотел Вас обидеть.

Olga Lotos

Взаимно

Ал
Александр

Из ФК Днепр?

Роман Петров

Футболист? Иль тоже с трешом этим на тему Днепр-река?

Ал
Александр

Это я уточняю из какого Днепра

Роман Петров

Сорри за резкость, раздраконили вчера малость краснодипломники. Из Днепра – как из города разумеется. В разговорной речи горожан, да и по самой Украине часто, оф.название Днепропетровск используется достаточно редко, просто Днепр говорят обычно.

Галина Башкирцева

Есть с Вада

Роман Петров

Не слышал раньше этого слова. Где это?

Галина Башкирцева

мордовия

Сч
Счастьечко

здеся мы)

Роман Петров

Привет, рад встрече. Мало нас здесь что-то совсем.

Сч
Счастьечко

ни когда про это не думала) тут много хороших людей

Татьяна Лабковская

Конечно

Татьяна Лабковская

Нет ,простите

Роман Петров

Жаль

Татьяна Лабковская

Ну ....Так бывает.я из Беларуси

Роман Петров

)Жыве Беларусь!

Татьяна Лабковская

Спасибо.

Майя )))))))))

Россия

Роман Петров

Что, простите, Россия?

Алла Рубцова

я нет

Роман Петров

Вычеркиваю.