Сергей Лукин

Я кажется догадался откуда взялсь «голубые» Вспомните старый мультфильм : « где то в космосе летит, голубой метеорит» Это нашествие инопланетян. А как вы думаете?))))

Ответы
Михаил Пузян

Интересная версия На самом деле голубые впервые появились в древней Греции где связь с женжиной считалась порочной и грязной и только допускалась ради продолжения рода

Олег Борисов

Ты не прав! В конце мультика сказано примерно так:"...тебе пора (надо) учиться". А голубые, как в анекдоте, они другие - это мужики которые которых.

Вадим Куклин

Есть еще старая музыкальная сказка "Голубой щенок". Там реплики из песен главного героя - ого-го! "Я обижен злой судьбой. Ах, зачем я голубой..."

Тамара Масловская

А еще:"голубой вагон бежит качается..."а в нем "голубые"...Мне только не понятно почему теперь так дискредитировапн голубой цвет из-за этих...

Сергей Лукин

да ещё и щенок голубой...)))))

Оксана Леонидовна

а я думаю, что они из мультфильма про голубого щенка... помните песенку..??"Голубое ухо, голубое брюхо, голубой чубчик.. как дела,голубчик?.."

Сергей Лукин

но прилители из космоса ведь)))))

Оксана Леонидовна

таки грешите на инопланетян?!)))

Сергей Лукин

это они на земле уже грешат)))))

Оксана Леонидовна

вот совлочуги))))))такой подставы от них Солнеченая система не ожидала.. мы к ним по-людски...))))а они...

Сергей Лукин

а они сволочи на челябу нацелились)))))

Елена Несмеяна

Зачем так о голубом цвете? Какое отношение геи к нему имеют? Ещё был голубой щенок, тоже пострадал ни за что!

Jano4Ka Jano4Ka

)))люди с такими отклонениями рождаются 1 на 500 000,остальные-просто не знают как выпендриться

Инна Тулупова (Бреева)

Это мутированные людишки (мутанты), их всех надо в газенвагин, чтобы не портили "воздух"

Liozick Serega

это те люди, которые должны сидеть в психушке)так как не всё впорядке с головой( 👿

Олег Гавриков

ды пофиг, главное, чтобы нас белых и пушистых не окрасили и не обрили.

Юрий Ершов

спроси у голубых,если ты сам не из их среды,раз волнуют такие вопросы

Алексей Савченко

Извени ,что касается ,темы,это я пасс .Для меня она табу.Даже думать.

Анастасия Гранкина

А я тоже мультик помню, голубой щенок... Щенки выросли...)))

Алексей Боровиков

если и так то я то уж точно и слава Богу землянин!!!!)))))))))))

Полина Петри

Я не думаю об этом.Знаю,что так не должно быть.

Igor Bytorin

не голубые люди с психическими отклонениями

Yaroslav Kleshnin

я думаю прозаичнее-кому-то это очь.выгодно...

Натали Брукс

ну почему он приземлился на нашей планете?

Сергей Лукин

его целенаправленно запустили)))))

Натали Брукс

тогда нас ждет крах...

Сергей Лукин

уже.

Натали Брукс

точно

Сергей Лукин

да воооот....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а я думаю это тема соответствующих сайтов

Сергей Лукин

а у вас как с чувством юмора?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты считаешь что у тебя его до хрена?

Сергей Лукин

хватает

Derenik Gevorgyan

ОНИ ЗЕЛЁНЫЕ А ГОЛУБЫЕ ОТКЛАНЁННЫМ ГЕНАМИ