Ольга Бердникова

пристав с четырьмя охранниками приехал взыскивать недоимку ПФ 12 копеек. Нормально?

Ответы
Александр Мухитдинов

Пипец! У нас тоже такое было - человек умер три года назад, а из суда пришла повестка чтоб он явился на слушание дела по поводу неуплаты им налога на имущество за три года...

Ольга Бердникова

выписали квитанцию,попросили паспорт,дали сдачу 3 коп. Потратили на это 37 минут государственного времени. Своим шоу с автомататми напугали местных детишек .Короче всё по-настоящему(((

Александр Мухитдинов

а они чего, у вас с автоматами там ходят?!!!!!

Ольга Бердникова

с приставом четыре охранника в масках и ещё водитель тоже с автоматом.Присели у окон и один около ворот,к приставу близко не подпустили,загородил путь водитель автоматом,он же передал приставу 15 копеек и мне сдачу 3 копейки

Александр Мухитдинов

Уроды тупые.....

Сергей Фроликов

это хуже,чем нормально.это российская реальность.)

Kenesary Rahmat

)

Татьяна Куликова

))))Ладно хоть из-за 1 коп. не побеспокоились.

Ольга Бердникова

выписали квитанцию,попросили паспорт,дали сдачу 3 коп. Потратили на это 37 минут государственного времени. Своим шоу с автомататми напугали местных детишек

Александр Корзадзе

Важна не сумма - важен принцип.

Ольга Бердникова

но ведь дешевле и проще-квитанцию,чем такое шоу?

Ольга Бердникова

но ведь дешевле и проще-квитанцию,чем такое шоу?

Александр Корзадзе

Глурость людская безграничнее вселенной...))))

Анна Рощина

у нас в стране всё может быть

Ольга Бердникова

это практика))

Дмитрий Самсонов

хахахаххаDDD))))))))))))))) угар....)))

Ольга Бердникова

выписали квитанцию,попросили паспорт,дали сдачу 3 коп. Потратили на это 37 минут государственного времени. Своим шоу с автомататми напугали местных детишек .Короче всё по-настоящему(((

Сергей Шелепов

нет конечно

Ольга Бердникова

выписали квитанцию,попросили паспорт,дали сдачу 3 коп. Потратили на это 37 минут государственного времени. Своим шоу с автомататми напугали местных детишек

Сергей Шелепов

)))Такое может быть только в России!

Алексей Борисов

а они ослы

Ольга Бердникова

ещё шоу устроили.с автоматами,все засели под окнами,напугали местных ребятишек. Я в ахуе

Сергей Шуба

гони их!!!

Ольга Бердникова

у них автоматы!

Сергей Шуба

не бойся!

Ольга Бердникова

ыписали квитанцию,попросили паспорт,дали сдачу 3 коп. Потратили на это 37 минут государственного времени. Своим шоу с автомататми напугали местных детишек .Короче всё по-настоящему(((

Сергей Шуба

Бюрокркты!!!!!

Сергей К

дурдом!

Ольга Бердникова

но ведь приехали

А1
Андрей 17

Маразм!

Ольга Бердникова

выписали квитанцию,попросили паспорт,дали сдачу 3 коп. Потратили на это 37 минут государственного времени. Своим шоу с автомататми напугали местных детишек .Короче всё по-настоящему(((

*[
* [Викки] *

пипец

Се
Сергей

дай ему 5000 и пусть ищет сдачу!

*[
* [Викки] *

ахахах))

Ольга Бердникова

выписали квитанцию,попросили паспорт,дали сдачу 3 коп. Потратили на это 37 минут государственного времени. Своим шоу с автомататми напугали местных детишек

*[
* [Викки] *

о Господи...больные люди..они бы ещё за двумя копейками пришли!