Stop Пиар Иван Пауэр

Заметил , что как то всё меньше становится раздолий и всё больше заборов , куда раньше заходил как к себе домой теперь приходится спрашивать разрешение или покупать его , и сколько будет продолжаться это нашествие заборов , ограждений , гаек ....

Ответы
Кнопа

Ну наши заботливые власти окультуривают города и сёла)))решая при этом еще и как нам ходить и где)))на очереди правильное и дозирование вдыхание государственного воздуха или еще что?(((печально

Stop Пиар Иван Пауэр

зделают нам суперкачественный воздух , пару раз вдохнул и до ужина

Кнопа

Вот вот..

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

к сожалению всю Россию разворовали и продали. Вот такое уж наше правительство заботиться о народе как лучше ущемить права гражданина

Stop Пиар Иван Пауэр

заборостроительное правительство

Бегущая По Волнам

мир меняется,за высоким забором с колючей проволокой надежнее

Stop Пиар Иван Пауэр

кому , нам или им

Наталья

теперь навсегда

Stop Пиар Иван Пауэр

и не каких шансов ?

Наталья

скорее всего

Stop Пиар Иван Пауэр

мда , весело

Наталья

есть над чем посмеяться)

Stop Пиар Иван Пауэр

наше чувство юмора непобедимое

Наталья

и мы, соответственно