(Не Знакомлюсь)

считаете ли Вы, что дворняги хуже породистых собак?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну, смотря для чего и что за дворняга. Например для охоты все же хорошо иметь породистую собаку, т к её даже учить особо не надо. Сама инстинктивно знает а за играми с другиии щенятами закрепила. Спаниэли для уток, бассеты на зайцев и лис. Таксы и терьеры на барсуков. Борзые на оленей. С пастушьими собаками та же история. Короче, если у собаки есть какая то серьёзная служебная функция то породистая имеет больше вероятность подойти. А если так, как мохнатого друга, то беспородная дворняга ничем не хуже

Артур Недбайло

Когда выбирали собак для отправки в космос - Белка, Стрелка. То выбрали именно дворняг ! Умные и выносливые, выжили в сложных условиях ! Быстро научились есть и пить в капсуле как в космосе !

Андрей Волощенко

давно доказано что дворняги генетически лучше нежели породистые и это вполне логично

Олег Кыштымов

нет я считаю что только мелкие собаки это лишь пародия на них

Васька Пупкин

собаки не знаю...коты дворянины точно лучше породистых

.... Реус

Ничуть не хуже. Даже лучше, потому что здоровее.

Татьяна Максимова

КОНЕЧНО ,НЕТ. ОНИ ВЫНОСЛЕВЕЕ И ДАЖЕ УМНЕЕ.

Leo Weis

НЕТ...НАОБОРОТ ОНИ СМЕЛЕЕ И КРЕПЧЕ

Ван Сан

Дворняги лучше породистых шавок.

Виталий

нет никогда они верней дворняги

Сергей Демянчук

считаю их даже лучше и вернее.

Тссс...

у меня все животные дворняги)

Алекс ?

нет

Дмитрий Соловьев

они абсолютно одинаковые;)

Истинный Грешник

смотря какое воспитание

Жанклод Николаевич

собака она и есть собака

Андрей Ерёмин

считаю, что на вкус - нет

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю.

Слесарчук Нина

только кинолог может знать.

Dzhanik Он Же Alexey

Почему же? А хозяева-любители?

Слесарчук Нина

наверно вы правы - я всех их люблю. знаю .что среди дворняг очень верные и преданные собаки.