Валерий Дементьев

Как так? Я же создан по роду и подобию самого..! А тут - робот! Да это же все от лукавого, или самая настоящая шиза! Но если мы внимательно и честно присмотримся к себе и к людям, то мы увидим одни и те же повадки и рефлексы на те или иные события, как у выходцев с одного инкубатора?
-А.Виндгольц

Ответы
Наталья Журавлева ( Филимонова )

И тем не менее все люди очень разные, уникальные и не каждый сможет придумать робота...

Лариса Иванова

Кроме "общих" повадок и рефлексов есть индивидуальность - многомерность человека.

Валерий Дементьев

как то не сходится индивидуальность с многомерностью....многомерность не каждому дано открыть в себе...

Лариса Иванова

Но индивидуальность есть, хотя может быть неразвитой...

Лариса Иванова

Но индивидуальность есть, хотя может быть неразвитой...

Татьяна Мармантович

Согласна и мало того у нас у всех есть двойники

Людмила Голодникова

и что мне надо ответить на Ваши размышления?

Валерий Дементьев

вы робот, только честно ? 😀

Людмила Голодникова

...с повадками и рефлексами человека...

Валерий Дементьев

повадки и рефлексы-те же программы машины...человек рождаясь, только пузыри и жидкость пускать умеет

Людмила Голодникова

спасибо за открытие...

Валерий Дементьев

в каждой шутке есть доля шутки...автор высказывания-просветленный мудрец...мы все в матрице дьявола, но выход всё же есть

Ро
Розочка

...вы не похожи на робота...не гневите бога...

Валерий Дементьев

вы о каком боге речь ведете ?...Бог и гнев-не совместимы..

Нина Ермак

Такова природа человека. Мы один вид

Во
Водолей

вы правы.. мы все с одного инкубатора

Rima Kravcenko

тесто одно а инкубаторы разные

Нэли Берека

Философ , однако !

Валерий Дементьев

а то ....