Маргарита Хоботова

Потребление = действие со знаком + или - ?

Ответы
Le
Leo...

смотря чего употребишь и в каких количествах , а то таких делов можно наделать употребив не то.

Иван Ботов

В одном месте убавляется, в другом прибавляется, так что потребление - действие со знаком =

Светлана Звездина

А это с какой стороны смотреть: в себя, любимую - конечно +, а если от тебя "откусили", то -!

С#
Сергей #######

Смотря что купил запчасть для ремонта чужой машины это + купил водки себе это - в семье

Vitaly Vasilevsky

Прежде чем, что-то взять, надо, что-то положить. Перевес в любую сторону негативен.

Людмила Маврина

С какой стороны посмотреть! Я потребляю что-то, у меня +, а там, откуда я это беру -

Жанна Ляхова

Потребление — использование продукта в процессе удовлетворения потребностей

Люба Попова

По разному,если отрицательное потребляешь, то конечно со знаком минус!!!

Александр Жерноклеев

Смотря что, электричество в минус, потребление скажем шашлыка в плюс...

Eduard Avdieiev

Для меня понятие слова "потребление"всегда со знаком +

Антон Ефимов

Зависит от интересов и предпочтений потребителя.

Роман

где-то убывает, где-то прибавляется... физика )))

Алексей Н

Если где то прибывает значит где то убывает....

Просто Мария...}

в разных инерционных системах - по-разному...

Александр Коркишко

потребление=действие сожрать или выбросить

Ainur Abisheva

для кого как. лично для меня большой минус

Елена Александровна

и +, и - может быть, смотря о чем идет речь

Лариса

без знака - это жизненная необходимость

Олег Богуцкий

смотря что потреблять и для какой цели

Ирина Владимировна

"""""""""№№№№№№№№№№№№№№;;;;;;;;%%%%%%%%%