Ольга Погарская

У нас в Новосибирске -40 блин !!!Пришлите водки!!!

Ответы
Сергей Анатольевич

этофигня а у нас северном казахстане минус 50 вот еще каму лна не обходимей а вообщем можно и без водки занимайтесь зарядкой спортом закаливанием и холодно не будет

G K

Худо дело с вами,если без водки жизни нет,тепла!очень сожалею,но она,злодейка,скалько гениев загубила! А с такими,как я или вы ей немудрено расправиться...Легко!

Андрей Рублев

Если грется только водкой температура тела может повысится с -40 С Новосибирских до 0 С. Не лучше ли согреваться травяным чайком ароматным))

Андрей Сахалинcкий

Оленька, ну разве водкою согреешся? Знаш скокиа жмуриков так согрется хотели, теперича рядышком сидять на косточки дышать пробовают.

Валерий Миронов

Не пришлём. (-40)+(+40) минуя ноль = 80 градусов. Такой резкий скачок температуры даже такая отчаянная сибирячка,как Вы, - никто не выдержит.

Александр Протасов

Новосибирску-ПРИВЕТИЩЕ. Район такой, раньше назывался СНЕГИРИ.... Ну там- Северный, Менделеева, Пашино... Я там служил...

Гульшат Каримова

слоны все выпили...в дороге померзли...днем 40 или ночью только? вся страна мерзнет,и даже с казахстана жалобились

Стася Фомина

Принзжай лучше к нам сама...и водку обеспечим и теплую баньку..))) у нас правда теплее -13 но нет ни сколечко снега...

Сергей Авдеенко

Ольга, имеется ввиду прислать вам домой? Или намного хуже, во всем Новосибирске нет этого русского напитка?

Виталька Витальевiброi

хаах чаю горячего выпейте с лимоном иль с малинкой эфект, тот же но на вкус приятней и последствий никаких

Жанна Капажанова

Блин у нас недавно в Казахстане такие же морозы были мы пережили их без водочки!Морду тяпкой и вперед!

Н!
Настёнка !!!!!!!!

зачем вам водка она же убивает вам с такой температурой не водку надо а 3 одияла и тёплую куртку

Вячеслав Силин

крепитесь? Не замерзайте! У меня опыт 50 градусов и выше..ниже нуля ..служил когда-то в Енисейске

Влад Миров

у нас в Иркутске не жарче, в Анапе заказывайте, хотя чекеню пришлем для сугреву, адрес пиши

Юлия Шалегина

Я посылаю Вам солнце и+14 из Ниццы.Так сделал мой друг и в Мурманске морозы на время спали.

Ол
Ольга

а свою выпили уже? дааа!! в этом году новосиб отличился. давно у вас не было таких морозов

Александра Почти Арзуманян

да ну!? а у нас в омске -20 завтра, лето прям пришло! водку мы выпили, держи курс на тюмень!

Вера Львова

ольга, высылать через почту россии долго ( только к весне дойдет),открывайте портал!))

Ольга Федоренко

Замёрзнет.Ведь водка сейчас вряд ли 40градусов.Моя дочь сейчас тоже в Новосибирске.

Ирина Артёмова

-40 мороза и 40 градусов водки...хм...сердечко выдержит такие перепады температур?)))))))