Де
Дед'уктор

Как вы думаете, куда сейчас в России попрёт демография: вверх или вниз?

Ответы · страница 2
Mr
Mr.@

В бок! Негры,чукчи и тп

Друг

Она должна попереть?

Де
Дед'уктор

Она ж неодушевлённая))) никому ничего не должна))

Де
Дед'уктор

И что? Она не может попереть поэтому?..))))

Ок
Оксана

После чемпионата???)))

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, начиная с сегодняшнего дня и далее

Марина Барабанова

вверх: мы стабильны

Ар
Арёлик.

За счёт..-"понаехали тут"!!)))

Le
Lee-Стричк@

После ЧМ?))

Де
Дед'уктор

Ну, вот, с завтрашнего дня начиная

Le
Lee-Стричк@

Я не о том, я о последствиях)

Де
Дед'уктор

О последствиях чемпионата? Там около 1 млн всего приехало. Из них может 350 000 попытаются оставить след..))) Половина нарвётся на проституток, которые рожать не станут..))) ну, если тыщ сто чемпионат наследников оставит, то уже хорошо.

Le
Lee-Стричк@

Ну а других мотивов я тем более не вижу.

Sa
Samson

Гм ... а что ... разве "ЧМ" придумали именно для этого?

Верочка)))

Прямо))

Верочка)))

Ну. Кто просто плодился, неблагополучные, также будет, кто задумывался о будущем- тоде наврятли изменят себе.... какой то процент может, но не глобальный, мне так кажется..