Сергей Петров

Что бы в жизни был успех надо быть чиновником или силовиком. Разве не так????

−1
Ответы
Юл
Юлий

Мало того надо уметь делиться и угождать тем кто выше ....такая социальная системная пирамида -представ что ждет государство ...погрязшее в коррупции и вранье ...и это как идеология государства -Это вторая византия...или сама развалится как империя -или просто к примеру медленная китайская экспансия ее поглотит ...-но война в Украине -только ускорит этот процесс ...так бы агония длилась еще лет 50 ....сейчас процесс пойдет стремительно -но процесс пошел ....Умеющие аналитически думать анализировать это понимают

Антонио Гареев

Сложно сказать, ведь номенклатурщики дербаня страну при Горбачеве да при Ельцине ввергли ее в такое состояние, что ну, его напфиг. А самое, что печальное, если послушать, что периолически обсуддают в госдуме, то становится ясно, что они все еще продолжают ее дербанить да делить, как те крысы в бочке. И им глубоко насрать на страну, как таковую, на ее развитие и процветание, им это не надо.

Сергей Петров

Так как дербанят стану сейчас Горбачев и не снилось!!

Антонио Гареев

Процесм то разграбления страны ведь это он же запустил, при Ельцине же он принял официальный характер, т.е., уже было все поделено, разграблено и осталось лишь все это официально закрепить. Что и было сделано.

−1
Сергей Петров

А сейчас???

Антонио Гареев

Ассейчас они все дербанят то, что не ращдерьанили да друг друга грызут, как те крысы в бочке, если послушать того же Володина, о чем он в думе все трепится кому, что досталось, кому не досталось...

Не
Непослушная

нет, не так.....надо просто очень хорошо и много работать....проверено....и будешь жить не хуже президента....да к тому же и спокойно....

−2
Ирина

не все силовики успешны и чиновники тоже ...для этого нужны соответствующие должности и возможность воровать или брать взятки

Аркадий

...и опасность разоблачения при неверном шаге.

Ирина

речь об успешности...к чему ты это приплел🤷‍♀️

Аркадий

Успех такой...угрожающий... 🙄

Ирина

с боку припеку...ни к чему

Аркадий

Ну, ладно... 🥴

Трижды Кот

У меня это было много раз. Я - поэт и автор-исполнитель своих песен. На моих концертах всегда был успех....

На
Наталья

Если нет желания встать с дивана и начать хоть что нибудь делать, то какая разница о чем рассуждать?)))

−2
Ирина

что значит силовиком...там тоже не все воруют..а только те кто при чинах немалых

Сергей Петров

Может и так

Ирина

да так и есть

Сергей Петров

Бандитов в кущевском районе крышевали силовики.

Ирина

🤷‍♀️суффикс л прошедшего времени

−1
Сергей Петров

А теперь ответ по-существу

Ирина

ответила сколько можно

−1
Tatjana Solta

Нет. Просто надо быть насвоем мести, и любить свою работу и успех будет рядом.

−1
Сергей Петров

А успех без больший зарплаты не успех.

Tatjana Solta

А вы сразу хотите.Все начинается с молого

−1
Сергей Петров

Не сразу, но не все что начинается с малого большим заканчивается.

Tatjana Solta

Если корьерист значит вас ждёт успех. Главное нежелеть себя.

−1
Сергей Петров

Главное место теплое найти. Присосаться к должности хорошей!!

Tatjana Solta

Не так непойдет....

−1
Наталья

Всеравно с этим придется расстаться-жизнь похожа на сон,но не вечно же спать

Ирина

не совсем так...нужно быть подонком...а в какой сфере -это безразлично🤷‍♀️

Аркадий

Ирина - абсолютный пессимист.

Ирина

нет..я реалист...и наблюдатель...ты забыл в каких сферах я всю жизнь кружу🤷‍♀️

Аркадий

Да, это понятно. Реалист и есть пессимист.

Ирина

🤷‍♀️ну жисть такая долбаная

Аркадий

Дык...

Ѻлегъ

не так ...но, всё зависит от того как ты себе представляешь "успех" 🤷‍♂️

−2
Галина Смирнова

Нет,не так.Успешным в жизни можно быть и в своей профессии.

−1
Юлия Пак

Чтобы стать чиновником или силовиком, надо иметь успех.

−1
Сергей Петров

Что бы стать силовиков надо иметь влиятельных людей.

Юлия Пак

Это тоже успех. Родиться не на помойке.

Сергей Петров

Это везение

Здравый Знакомый

кем бы ни был - а успех зарабатывается своею головой.

−2
Сергей Петров

Ложное представление

Здравый Знакомый

попробуй , став чиновником, потупить...Надолго хватит?)))

−2
Сергей Петров

Если бы чиновники не тупили, честно и исправно выполняли бы свои обязанности мы бы жили в раю.

Здравый Знакомый

эээ...превратно понимаешь честность чиновника)))))

−1
Ал
Алекс

Не обязательно. Можно просто быть другом Путина. 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

а просто работящим быть, уже не престижно 🤔😟

Сергей Субботний

а ты, тёзка, к какой категории себя относишь?

Сергей Петров

К простым работягам

Сергей Петров

Наемным рабочим

Вера Гудкова

Не так, мне хорошо в жизни, работу любила.

−1
Сергей Петров

Из чиновников????

Вера Гудкова

нет. преподаватель техникума и зарплата была небольшая, но это моё дело по душе.

Сергей Петров

И что же тогда хорошо в жизни??? Ни чего хорошего в небольшой зарплате.

Вера Гудкова

, Зачем мне под Вас подстраиваться, интересные мероприятия, интересные командировки по всему СССР, зарплаты мне хватало.

Сергей Петров

Это было во время СССР, а что хорошего сейчас???? При чем тут подстраиваться???

Вера Гудкова

Я не работаю 10 лет, но до сих пор ко мне приходят мои студентки, мы недавно собирались, мне с ними интересно.Сергей, говори о себе.

Марго Беккер

Пока ЛИБЕРАСТЫ-У ВЛАСТИ-Это ТАК и будет

Соня

Нет....хотя, смотря в какой стране живя