Александр Хохлов

Китайцы законным способом переселяются в Россию.

Если китайцы начнут переселятся законным способом на территорию России и их станет больше чем нас, то территория нашей страны станет ихней.Их численность где-то полтора миллиарда,а нас где-то двести миллионов и то по здоровью в основном не лучше их.Если будет так то другие страны тоже смогут содействовать захвату страны.Если так будет то нашей стране каюк.Что делать будем?Может надо чтобы каждый в России с себя начал?

Ответы · страница 3
Наталия

В нашей стране может выжить только наш человек. Скорее китайцам здесь каюк. Так что будем ЖИТЬ...

Анар Арстанова

это надо что бы ваши женщины рожали и поднимали 3 миллион человек тогда вас будет больше чем они

Елена Сатункина

Надо! Надо пересмотреть закон. Пока мы молчим, россияне, никто его пересматривать не будет!!!

Кукса Сергей

Все правильно! Всем надо работать на совесть, не воровать и не бояться любой работы.

Евгений Снятков

как что, сидеть дома и увеличивать число населения, на все другое мы уже не способны

Виталик Наумов

да, рожать и рожать и рожать...земли хватит на всех, поднимать село, осваивать земли

Белоусова Евгения

Скоро вообще на земле будет сплошной китай! а что нужно сделать если начать с себя?

Вера Сазонова

Да,страна на грани развала,хоть нам вещают с экранов совсем другое.Молчать нельзя.

4X
4Esnok Xd

каждый начал что именно? Принимать меры? Так так и будет, если их много будет очень

Сергей Лушпенко

Китайцы переселяются законно во многие страны, и ничего ,страны их не становятся.

Александр Хохлов

Да?А если переселившись их китайский правитель обьявит территорию Великой России территорией китая и назавет ее китай.

Елена Зверева

Правельно, начнем со своего здоровья и плавно перейдем к увеличению численности.

Жаннур Майкибаев

1) в китае 2 милиарда 2) говорят они сначала захватят казахстан 3) я уеду в америку

Александр Хохлов

Не стыдно?Ваши предки вас защищали,без них вы бы не думали об америке.

Лилит Реукова

может закрыть границы и убрать из странны нелигалов,хотя бы это на первый раз

Антон Ефимов

Лучше китайцы чем евреи которые уже у руля нашей страны.А едем мы в пропасть.

Раиса Матулайтене

бомбу надо бы бросить на китайцев,может немного сократиться их численность

Светлана Игнатова

Что Вы конкретно предлагаетет делать? Улучшать демографическую ситуацию?

Асажж Вентресс

Захват нашей страны начался уже давно, хорошо, что мы начали это понимать

Нуржамал Кожоева

Китайцы населяют не только Россию,но и все страны СНГ..Немножко страшно!

Soll

Может мы Китай заселим? Опередим, так сказать потенциальных врагов)))

Keeper

Вся страна давно уже - больше четверти века - принадлежит иностранному капиталу. И это не шутка...

Soll

кто спорит то, за 10 лет полностью с/ х почти уничтожили и причем намеренно

Keeper

Конец! Финита! Еле держимся на остатках созданного в СССР. Затем - всё...

Keeper

Н

Keeper

Да какая там Россия! СНГ - Сбылись Надежды Гитлера, вот мы кто! За Россию и умереть было не страшно, а сейчас - жить тошно...

Андрей Мамонов

Александр! Что ты сделал для рождения миллиардного жителя России???