Одинокий Волк

Куда несут околесицу?))

Ответы
ยгς Mogulator

если верить ответам мэил ру, в окололесный овраг... http://otvet.mail.ru/question/26434796/

Екатерина Киреева

ее никуда не несут, это просто чушь

Одинокий Волк

Коронованым особам предоставляется право не отвечать на вопросы.

Илья Кириллов

К околеснику!))

Айбек Туралиев

Куда несут Мертвеца сразу после смерти?

Екатерина Буркова

здесь и несут

Одинокий Волк

На что это вы намекиваете?!))

Екатерина Буркова

я не намекиваю я прямо говорю

Елена Завгородняя

в кувет

Елена Завгородняя

извините подкорректирую немного в отношении родственников это не действует

Одинокий Волк

Поздравляю Вас!! Только что Вы сдали своих родственников.)))

Елена Завгородняя

у меня их дох...много очень

Одинокий Волк

В смысле - всех не пересажают?)))

Елена Завгородняя

типа того.А ты не ответил мне с какого ты города может неподалеку воеешь?