Потому что это гемор,ибо это тогда делать что не нужно,влезать когда не просят,и получать по чайнику когда незаслужил
а я люблю когда проблемы. и взрыв эмоций. всяко лучше гнилого застоя
почему бы и нет,это ваша игра
мир рухнет если все станут такими кто то должен говорить правду и ставить людей перед фактом ...
всегда найдутся гады готовые донести и приукрасить. я не стукач но форму доклада знаю.
самое интересное что только вы искренне думаете что вам это как либо в чём то помогает...
Похожим людям будет не интересно общаться... противоположности притягиваются...
Понимаешь, моя дорогая, жизнь, она как одна сплошная мелодия,
какая глыбокая философская мысля,куда уж платону до тебя
а ты не погружайся. а то не дай Бог думать начнешь, а мысли имеют привычку выгрызать извилины в мозгу... вот что ты будешь делать с морщинистым мозгом?!
свой мозх. он заменяет место мозжечка. он тебе больше пригодится
Потому что мы другие! Мы чувствуем свою ответственность!
А то тоже --взяли, понимаешь, моду--делать вид что окружающие лучше чем они есть на самом деле! А не бывать этому!)) Потому что ---истина!
А потом Вы сокрушаетесь, что все кругом обманывают...
ваша правда. лучше вообще молчатьи прикинуться дурочкой
А то иначе вдруг обнаруживаешь скопление людей, которым ты чего-то должен и чем-то обязан) И у всех одна претензия - "Ты знал и не предупредил" Вот и поди объясни теперь им, что намерения тогда у тебя были исключительно благие))))
=))))) точно! как говорится советы просят лишь в 2 случаях: когда ищут подтверждения свего решения либо когда ищут козла отпущения
Это как Холмс признался Ватсону, что неправильные умозаключения Ватсона помогают Холмсу находить верный ответ)
Мы слушаем советы и делаем по-своему. Люди, которые советуют не должны на это обижаться, потому как лучше нас самих нам никто не посоветует. Но те советы, которые мы не принимаем помогают нам сократить время на принятие верного для себя решения - не нужно обдумывать вариант, который в итоге не подходит - нам дают его в готовом виде.
именно так. и умение мыслить рационально и принимать решения и делает его личностью. а не одним из стада
Так ... ты персонаж из сказки _)) такие люди редкость
Делаю так постоянно и еще загадочно улыбаюсь )))
Вот чушь можно оставить себе)))
последние 10 лет жизни этой планеты полная чушь ))))
Так я 11 из дома не выхожу)))
Ничего не пропустила поверь Лиль )))
А ЗАЧЕМ БЫТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВЫМ ? ПОПРОСТУ - ВРАТЬ.
Это хорошие качества в вас. Но не все такие
что им мешает- вот в чем вопрос
Их менталитет и воспитание. И еще желание того чтоб вам было хуже чем им
сделал гадость- на душе радость. фууу... низость это
Точно. Я согласен. Я вот всегда умею слушать . Ведь если поговорить и высказаться хоть немного легче на душе становится
Привет. Позитив всегда на высоте
Самовлюбленых эгоистов и идеотов хватает.
Это называется мудрость....
вы умница)
что у тебя " а*она у меня широкая" не допонял)
=)))) душа у меня широкая!
хм пальцы видать заплелись)
мривет)
рассказывай! о странствиях и приключениях)
Умница, положительных тебе эмоций
какая выгода у вас в этом деланье?
=))) скорее отбиваюсь. кароч не быть мне святой. на удар привыкла отвечать с лихвой. чтоб не повадно было
ну значит выбираете посильнее противника. достойного)
да кто их выбирает. кто к нам с чем тот от того и того
))))
)))
Leya,нп переживай,я тоже так делаю!)
Потому, что каждый индивидуален
зачем вы копируете статусы?))
в принципе нет. но похоже да. но это не отрицает то что это и мои мысли. все мы мыслим и поступаем похоже. что же теперь молчать?
я делаю нечто подобное