Татьяна Плотникова

Чем отличается ОЛУХ от ДУРНЯ ??? 😎

Ответы
Недим Симферополь

с достаточной дистанции - вроде как разницы нет... ближе советую не подходить

Татьяна Плотникова

«ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! С УЛЫБНИСЬ...»http://www.playcast.ru/view/8397907/bec4568618e70156b6fd62bb7eb9f917216e8ddbpl

Недим Симферополь

спасибо... и Вам того же

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Татьяна Плотникова

Как сказать

Татьяна Плотникова

Олух он и в Африке олух,а вот дурень в психбольнице тащится

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Татьяна Плотникова

Пусть
КАЖДЫЙ
НОВЫЙ ДЕНЬ
будет
САМЫМ
СЧАСТЛИВЫМ!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/164033996.3e/0_b7021_79776e4c_XXXL

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и вам того же.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Татьяна Плотникова

Кому как у каждого к этим типам свой интерес,а какой?

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Татьяна Плотникова

В судьбе людей так много «Почему»,
Но стоит ли искать на всё ответы?
Проводит август сказочное лето,
И я его решение приму…

А в жизни слишком много злых «За что»,
Но стоит ли с судьбою разбираться?
Простить в душе сложнее, чем кусаться.
Но жизнь – не выступление в «Шапито»…

В судьбе людей так много «Не сейчас»…
А после мы жалеем, только поздно…
Мы о любви подумаем серьёзно,
Когда уже не вспомнить «первый раз»…

А в жизни слишком много «Не ко мне»,
Земля от безразличия седеет…
К беде других сознание немеет
И в душах лёд не тает по весне…

В судьбе людей так много «Наливай»,
Но только правды нет на дне стакана…
И отрезвевшись от самообмана,
Рассветный ад затмит вечерний рай…

А в жизни слишком много «Жизни нет»,
И денег нет, и всё не так как надо…
Но я рассвету солнечному рада,
Ведь он приносит в новый день билет… 😜 😝

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Татьяна Плотникова

Я благодарна Интернету💻
За то, что мир мне подарил...
Друзей, разбросанных по свету
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3934/3934574_dlya_tebya_s_mishkoy.swf На сайте💻 вновь соединил...
За то, что с Родины далёкой
Они тепло своё мне шлют...
Без них мне было одиноко...
Я знаю...все меня поймут...
Друзьям стихи я посылаю...
Где строчки...капельки Души...
За них молюсь...и умоляю...
Храни их, Господи,...храни...

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Татьяна Плотникова

Пусть
КАЖДЫЙ
НОВЫЙ ДЕНЬ
будет
САМЫМ
СЧАСТЛИВЫМ!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/164033996.3e/0_b7021_79776e4c_XXXL

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Татьяна Плотникова

Ясная картина-карандашом по маслу писана.....

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.

Геннадий Митрофанов

В принципе,особых отличий я не вижу. Но олух все-таки умнее.