Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Актуально. Если Не закроетесь повязкой - могут Закрыть простыней. А что делаете вы, чтобы защититься от ГРИППА?

Ответы
Лиза Иванова

😂 Кто вам такую глупость сказал? Не бойтесь. Никакая повязка от гриппа не спасает. Если вы заболели, тогда повязка защищает других от того, чтобы вы их заразили. И то, слабенько.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Уже поняла. Оксолинкой мажусь

Лиза Иванова

Правильно!!!

Андрей Красавин

Нагнетая таким образом обстановку ,создавая на этой теме ажиотаж ,Вы способствуете возникновению дефицита повязок ,толкая этими действиями население закрыться простынёй ))

Edward Haynes

повязка не решает проблем. да она малость защищает ОКРУЖАЮЩИХ при ВАШЕМ чихании. Нужно иммунную систему поднять.. ЛУК, ЧЕСНОК, ЛИМОН, ЭЛЕОТЕРОКОК, ЖЕНШЭНЬ.

Артур Иванов

Кагоцел пью и ацикловиром в носу мажу. В эффективность прививок не особо верю, т.к. ставил в былые года, но все равно болел......

Ален Боше

Повязка , как известно медицине , "на вход" не предохраняет...Её носят от распространения...Так, что - не "актуально"... 😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У кого-то температура сначала, а у меня горло резко болеть начинает

Ален Боше

Повышение температуры - всего лишь показатель борьбы иммунной системы с воспалением. Чем она выше - тем активнее воспалительный процесс. Боли в ларинго -области - признак воспаления с которым не борется организм. Либо воспаление малозначительно для него , либо это проблемы иммунитета , что чревато серьезными , часто бессимптомными осложнениями. Так что , правильно - пулей к доктору!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вас поняла, благодарю вас за развернутый комментарий)

Ален Боше

Не болейте! 😉

Татьяна Tatiana

вы верите в защиту повязки??? вирусы в миллионы раз меньше любого отверствия в повязке и с легкостью его преодолеют!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В москве много людей с повязками

Татьяна Tatiana

это лишний раз доказывает, что большинство не всегда право

Дм
Дмитрий

Бред. Закрывать повязкой лучше больного. А здоровому мыть руки чаще, гулять и проветривать помещение

Виталий Валсамакин

в связи с эпидемией свиного гриппа в аптеки завезли партию марлевых повязок с вырезом под пятачок

I Dolzhenko

мазь эвкалипта , в кулоне ношу на шее... Забыл уже когда болел гриппом и остальными заразами...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть ее аромат помогает или смазываетесь ей?

I Dolzhenko

аромат дезинфицирует всё вокруг... Звёздочка тоже подойдёт - лупит заразу тоже не по детски...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Люблю звездочку, но ей на работе не помажешься - специфический аромат

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

используй респиратор лепесток 200 который дает хорошую защиту от бактерий, маска бесполезна.

Лира Мальцева

Измельчить лимон и залить раст.маслом,смазывать в носу,дёсны,подошвы и уши на ночь

Stormbringer

запереться дома и прекратить всяческое общение ( общение в инете не в счет )

Сергей Анисимов

ничего не надо делать. организм должен вырабатывать имунитет к новым штама

Мазан Арылов

лечусь гармолой посмотри в новостях элисты нет хотя вокруг все страдают

Алекс Венцель

В период эпидемии никуда не хожу и не езжу в общественном транспорте...

Вчера Свалился С Луны

Сижу жую чеснок..на первое ,на второе и на третье..и так три раза в день!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я только с первым блюдом его могу употреблять. Вживую крошить в суп.

Вчера Свалился С Луны

Вот и умница

Joker Face

ем лук репчатый или чеснок с первым блюдом... и пока нормально...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я чеснок люблю с первыми блюдами и со свеклой в салате. А еще перышки зеленого лука

Татьяна Бортникова

НИЧЕГО ... И НЕ БОЛЕЮ ... ХОТЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩАЮСЬ С БОЛЬНЫМИ ОРВИ

Stormy

Уже поздно, дважды переболела. Первый раз, чуть ли не фатально.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В качестве профилактики я оксолиновую мазь использую

Stormy

Мне она уже не помогает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я только начала ее использовать

Владимир Масяйкин

Да вобщем то ничего... 😒 Болезнь неизбежна? 😥