На
Натощак

Мигранты поправят демографию в России поднимут экономику?

Ответы
Fenix🇱🇹

Возможно и поднимут , однако с тем изменят домирующую сегодня христианскую веру . Ислам станет лидирующей верой в России.

Безобидный Злодей

Так считает правительство,а по факту они просто есть и ни куда от этого уже не уйти !

На
Натощак

население России за год на 1 января 2023 года составила 146,425 млн человек. Снижение по сравнению с 1 января 2022 года составило 555 тыс. (−0,38%). «Основная причина уменьшения численности населения России – это низкая рождаемость

Безобидный Злодей

Путин , недавно заявил ,что низкая рождаемость в России результат повышения доходов населения,что молодёжь мол все хотят получить образование,а не детей рожать !

На
Натощак

Так это же царь, у него своё мышление

Ольга Брюшинина

Демографию может и поправят,а вот второй-спорный вопрос))

Михаил

Вряд ли.. Это обслуга.. Жириновский прав был..

Наталья

Рабсила нужна правителям.

Наталья

Правительству нужны налоги.

На
Натощак

Что бы были налоги покупательная способность должна возрасти НДС, Китайцы увеличили пенсии и налоги попёрли в гору, пенсионер самый лучший потребитель

Наталья

Это надо сказать правителям.А в Китае пенсий не так давно вообще небыло.

На
Натощак

Что ты этим дура хочешь сказать, что и в Рассее надо отменить пенсии

Наталья

Приятно познакомиться с фуфлом необразованным,ты если не умеешь вести диалог,так и не хрюкай свинья поганая.

Le Gushon

Устроят большой кишлак.

Lisovskiy.sergey

Может быть

Слуга Государев

Ос хорошо

На
Натощак

ну дык

Слуга Государев

Ок

Василий Тимощук

не - а (((

На
Натощак

Ну а кто же тогда

Василий Тимощук

произойдёт смешение наций и, племён !

A Lina W

Везде!