Альфира Султанова

ПожалуЙста ,помолитесь от души за маленького Рафаэля.Чтобы он стал здоровым.Спасибо.

Ответы
Д.
Денис .

Пожалуйста помолитесь обо мне и посоветуйте что делать. Последнее время я молилась Богу чтобы Он помог мне встретить хорошего человека и дал нам дар любви, верности и самоотвержения, чтобы создать христианскую семью, или чтобы Он дал мне силы и решимости всю остальную жизнь служить Ему. Я очень просила чтоб Он не дал мне опять испытать одностороннюю любовь, как было несколько лет назад и что доставило мне большие страдания, но именно так и случилось. Мне очень дорог этот человек, хочу быть рядом с ним, просто смотреть и слушать его, а у него нет никаких чувств ко мне. Не могу понять почему так случилось, почему Господь мне опять прислал такое испытание. И что делать тоже не знаю, ведь нельзя же молиться чтоб кто-то тебя полюбил, как то насильственно получается, ведь любовь это дар от Бога, оно должно быть свободным. А отказаться от своего чувства и постараться забыть этого человека я тоже не хочу.

Большое Вам спасибо за совет, который вы мне дали несколько месяцев назад.
Прошу ваших молитв. Простите меня

Александр Коробченко

О пречестный и животворящий кресте Господень! Просим тебе, Господи наш - Помози болящему маленькому Рафаэлю. Помози со Святою Богородицей Девой Марией И со всеми святыми! Аминь!

Альфира Султанова

Аминь.Спасибо!!

Александр Коробченко

Счастливого вам выздоровления!

Профиль Удален

Господи, дай здоровья маленькому Рафаэлю, дети ангелы наши на земле, пусть болезнь отпустит его и он будет т дальше дарить свой свет маме с папой

Альфира Султанова

спасибо!

Линара Саляхова

Каждый новый день встаём и думаем о вас, о нас. Очень, очень хотим чтоб ув сех всё наладилось, и чтобы Рафаэльчик бегал, и чтобы родные не болели.

Альфира Султанова

спасибооо!!!!

Владимир Орешкин

"Отче наш, Сущий на небесах, да святится Имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет Воля Твоя и на Земле, как на Небе..."

Дмитрий Сергеев

Для спасения в различных ситуациях молятся различным святым. Что с Рафаэлем?

Альфира Султанова

Упал,головой.Тяжелая травма была год назад

Дмитрий Сергеев

Хорошо.

Михаил Серов

Помоги, Господи, болящему дите Рафаэлю!! Спаси и сохрани него и него близких

Viktor Bacherikov

господу благослави рафаэля его здоровье во имя иисуса христа аминь

Солоха

Выздоравливай, малыш! Родным и докторам сил, терпения и надежды...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

молиться не умею..но вам от всей души желаю выздоровления..))

Анатолий Кошик

малитва и слово доходит только к конкретному человеку

Анатолий Кошик

малитва и слово доходит только к конкретному человеку

Надежда Хабаза

Пусть Господь даст Рафаэлю сил победить болезнь!!!!

Альфира Султанова

Спасибо!!!!

Рустам Сабиров

Желаю что бы маленький Рафаэль стал здоровым!

Альфира Султанова

Спасибо.

Рустам Сабиров

Не стоит благодарить

Татьяна Гусева

выздоравливай!!))))а родителям-терпения!!!!

Влад ( Минск)

Здоровья ему , всего всего доброго ему!

Константин Шакиров

бисмеля рахмон рахим....Алла сактасын.

Liza *

Амин!

Андрей Онохов

Не понял? Кто это Рафаэль, и что с ним?

Андрей

Прости но я ни одной молитвы не знаю

Мариночка Марина

Просто пожелаю скорейшего выздоровления...От всей души..

Альфира Султанова

спасибо!!!!!

Владимир Дружин

Дай БОг ему зоровья. Он веыздоровет.

Альфира Султанова

Спасибо.

Владимир Дружин

Все будет хорошо.