Айгера Жанисова

Вас любит старик с денгами и молодой нищий? Кого вы выбрали бы?

Ответы
Никита Самсонов

Тогда уж старушка с деньгами и молодая нищая)))

А будь я девушкой, мой выбор не был бы так примитивен. Помимо денег есть масса важных факторов в спутнике жизни. А выбирают исключительно по финансовому критерию только недалекие барышни.

Бахром Хамдамов

это наверное не мне адресованно. А так с какими деньгами моими или он со своими? Молодой еше может заработать успеть. так что кому то и рай в шалаше.

Владимир Значков

С молодым хоть будущее есть, а состариком то что!))) детей он не сделает жену не удовлетворит... А деньги и с нищем заработать можно)))

Артём Бабанин

Я вообще-то не в восторге бы был если бы, меня парни любили, но блин, девушки выбирают нищих, да же если они скоты...

Сергей Петренко

если с точки зрения биологии - деньги, если физиологии то молодого, а вообщето нужно смотреть в свое сердце

Макс Фролов

мужчины не в моем вкусе ))))) но будь девушкой выбрал бы молодого богатство дело наживное 😉

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

милая,не в деньгах счастье.выбирай молодого.слепишь из него по своему образу и подобию))

Хороший Человек

Старик через пару дней интенсивного сэкска сдохнет, думаю молодой человек поймёт.

О*
Оксана*** ***

Того,кого люблю я выбрала бы.И неважно кто он, молодой нищий или старик с деньгами..

Артем Повод

Забила и наконец стала сама собой не нищей, с проданой короны будет только

Вера Кольцова

Да не будет ни каких вариантов и выбрать не придется, но мечтать не вредно

Ав
Август

Привет! если я был женщиной, или девушкой - я бы допустила такую любовь!

Олега Агело

ВЫ ТОЛЬКО СТАРИКА МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ И ЭТО СТО ПУДОВА,К БАБКЕ НЕ ХОДИ

Kox Argentino

Я мужчина:-) 🙂 🙂 выбираю только страстных и жгучих:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Коротков

молодую с деньгами...что у нас в России только молодой и старый

Зарина Изосина

Лучше рай в шалаше с любимым чем золотая клетка с старостью.....

Эльмира Белялова

Своего мужа. Хотя если старик очень любит, надо подумать

Эльмира Белялова

Так вы вроде написали что старик любит. Так ради любви.

Hey, Arnold!!!

Надо и того и другого попробывать только по очереди

Андрей Китаев

Старика без денег,он бы научил как прожить без них:-D

Алексей Прибылов

старик умрёт деньги кончатся, а молодой заработает

Фунтик

Марк Твен сказал: "Всегда помните о сути вещей: Лучше быть молодым навозным жуком, чем старой райской птицей",

Алексей Прибылов

а зачем спрашивали?