Татьяна Швабауэр

Очень часто мы боимся изменить что-то в своей жизни, начать всё с нуля, мы начинаем искать кучу причин и поводов этого не делать. Чаще всего ищем виновных в нашей нерешительности, боясь признаться себе самому в собственной трусости

Ответы
Назарий Tashkentskiy

На пламя истины...

Среди людей нет эталона,
Жизнь наша скользкая стезя…
Как
можно жить, а как нельзя,
Для всех не издано закона.
Наш разум юн, мы ищем
Бога
Внутри себя, но он далёк,
Как свет звезды… Мы – мотылёк,
К огню
летящий одиноко,
На пламя истины, покуда
Есть стимул к жизни... Сквозь
века,
Несут нас крылья мотылька
И, вера в то, что пламя – чудо!Н.Старостин

Татьяна Ивченкова

Чаще всего мы находим таких людей, с которыми заведомо не надо ничего менять в своей жизни, потому что это очевидно и без всяких причин и поводов... Мы боимся отношений с нормальными людьми, так как там действительно придется что-то менять.

Валера Русинов

В данный момент я меняю кое что в своей жизни. Меня сократили на заводе и я ищу другую работу. А ещё изучаю видео уроки по созданию своего бизнеса в Интернет и хочу сделать дополнительный доход. Так что быть трусом мне жизнь не даёт.

Ольга Форова

И это и не удивительно.Все новое -неизвестно, а неизвестность пугает людей.Боязнь потерять комфорт,уют и т.д.Обвиняют других слабые натуры.А так девиз: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"

Денис

Сначала всегда тяжело.Везде.Я это узнал занимаясь спортом:ведь как трудно приступать к чему-либо,будучи неуверенным в конечном результате.Поэтому нужен наставник.

Игорь

но главное решиться не думая о последствиях,потому что верна поговорка что ни делается всё к лучшему.И движение это есть жизнь.Топтание на месте застой,деградация

Vladimir Bogdashov

Таня, это твой вопрос, или автомат задал? Все равно я отвечу.. Именно так и происходит в основном. Я с этим столкнулся. А сам, сломал все препятствия и уехал.. совсем..

Алексей Мешковой

По-моему это не совсем так. Просто мы ,вместо того чтобы исправлять свои ошибки, большую часть жизни ищем им оправдания. Как будто у нас нет других дел.

Саша Невский

Татьяна я с вами не согласен ! даже дело не в слабости или боязни ! все дело в ЖЕЛАНИИ! то как человек хочет то или иное -зависит целиком от НЕГО САМОГО!

Nasim Kamolov

это правда иногда мы ищем виновных в нашей нерешительности в итоги находим самих себя )) ведь всё в наших руках и зависить от нас от наших поступков)

Андрей Панин

сдесь вы правы у меня такая же ситуция, но я решился в понедельник подаю заевление на увольнение и уезжаю в германию к своей половинкен

Сократ

Этим миром управляют 2 стихии,страх и желание,когда чтото одно выходит из под контроля-это капец и ни какие признания ни кого не спасут!

Александр

Привет, хочешь получить Высшее Образования дистанционно? Просто подай заявку на рассмотрение ВУЗом! Жми на кнопку "Подать заявку"

Алексей Греков

одна из неудачных признаков человека, быстро привыкает, а потом очень не хочеть менять привычное, хорошее высказывание спасибо

Елена Кильдишева

Мы боимся радикальных изменений,мы не знаем что нас ждет после изменений,а вдруг будет хуже,поэтому и придумываем отговорки

Сергей Тропин

психологи говорят, когда оратор говорит МЫ, он на самом деле дистанцируется от тех, о ком говорит... нужно всегда говорить Я.

Н:
Наталья :)

все люди боятся перемен, и по мне это оправданный страх. никогда не знаешь чем обернется для тебя та или иная перемена

Aleks

А если уже поздно?Завтра только гроб и никаких речей....А до завтра пилить и пилить!А вдруг,как в кино?Во что Вы верите?

В-
Валерий -Бровко

"Есть только два пути, сказать - да или сказать - нет., ДА - открывает любую дверь, НЕТ - закрываеть" Вам решпть

Виталий Даниленко

но всегда ли боимся,а может не делаем этого веря в свою правоту,и зная что переменами доставим кому то боль