Ле
Леди

Является ли имя диагнозом?

Ответы
Ал
Александр

Да😁
А почему ты имя своё скрываешь боишься диагноза?
В западной культуре часто считается, что «леди» — это формальное обращение к замужним женщинам, обычно в возрасте от 20 до 50 лет. Термин «леди» может быть связан с идеалами элегантности, благородства и достоинства.
Однако в современном обществе понятие «леди» может растягиваться и на молодых девушек, подчеркивая их элегантность, культуру поведения и шарм.

Ал
Александр

Сохранил и подписал Катя

Ле
Леди

Что сохранили?

Ал
Александр

Имя и аватар чтобы не забыть.

Ле
Леди

Аа
А зачем?)

Ал
Александр

🖼
Катя лучше звучит чем Леди. Леди это не к кому обращаешься.

Seidanov Gabit

Скорее задачей жизни, т.е. имя есть качества которая не достает нам. Пример Виктор; он не должен испытывать чувства поражение. Любовь; учится любить.

Seidanov Gabit

А год какой? Про Судьбу расскажу, если интересно конечно.

Ле
Леди

Seidanov Gabit

Охо вы еще кармически человек, т.е. наместо поставите любого. Судьба требует вам быть активной, и плыть по течению, ловит удачу, вырастить много лидеров. Но вам главное научиться правильно конфликтовать со всеми мужчинами, т.е. любить, прощать, воспитывать. Иначе много боли и травмы в душе из за них, т.е. разводы, разлука, потери, разочарование и.т.д. Но вы очень сильная женщина, вы справитесь с любым испытанием.

Ле
Леди

Спасибо

Seidanov Gabit

😇💞👌

Кочка Зрения Жозе

Если только для родителей... Вот как, например, живого человека можно назвать Перкосраком или Даздрапермой? Явно же отклонения у родителей.

Ле
Леди

Ну это да

Пр
Продолжай

чевойта!?🙄...мои папенька и маменька без отклонений

Дэн

Честно не понял Ваш вопрос.. Но вот недавно коллеге вынес диагноз, сказав - Егор! Какой же ты Егор!

Михаил Черевичный

На счет диагноза не скажу, но то что в каждом имени заложен какой то смысл, это да.

Ле
Леди

Вот)

Марго Беккер

У родаков-дети невиноваты..Но его мона изменить при получении паспорта в 14 лет

Сергей Рюмшин

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Имя тоже влияет на судьбу человека.

Виктор

Госпидя!Чушь какая!Как и все гороскопы и гадания!21-ый век на дворееееееее!!!

Ле
Леди

Чувство юмора то где?! Просто поржать не?!))

Виктор

Да ХЗ с какой целью автор задал вопрос!Опять жеЕсть у меня знакомые верующие,которые на этом весь смысл своей жизни видят

Ле
Леди

Ясно

Ира Бутенко

Нет , конечно. Но что то в нем есть магическое - либо помогает, либо нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только ечли это Димон или Денис... ни разу не видел нормальных))

Aleksander Jakovlev

У носителя имени нет, а вот у его родителей иногда да )))

Валерий Рудаков

УВЫ нет -так как после 1917 года-весь календарь свернули

Зд
Здравствуйте

При желании любой дурак сделает диагноз из имени

Тёмный Фэд

Ага У кого положителем У кого отрицательным

Котэ Живущий На Излучине

Как кораблик назовешь - так он и поплывет 😂

Ле
Леди

Дыа

Ле
Леди

Меня друзья называют Котя)

Котэ Живущий На Излучине

Это потому, что Катя? ))))

Ле
Леди

Ну да

Александр К.

Александра когда больничный лист дадут ?)))

Ле
Леди

Я не врач

Александр К.

Я уже планы на этот период строить начал.. 🤔🤔🤔😂

Ле
Леди

Рано)

Александр К.

Тогда я работать пошел..

Ле
Леди

🤝

Ле
Леонид

Нет. Но отпечаток на жизнь накладывает...

Ле
Леди

Есть такой момент

Ле
Леонид

🍹🍒

Ле
Леди

🙃

$Фантазёр$

Диагнозом нет но оно несёт информацию

Ле
Леди

Какую?

$Фантазёр$

Индивидуальную

Ле
Леди

То понятно...я про то, что если, к примеру, это Катьки то они похожи чертами характера....

$Фантазёр$

Да конечно

Ле
Леди

Вот

Геннадий Смоляков

Проколотый язык более точный диагноз

Геннадий Смоляков

Да я ещё всю жизнь с сетями: ни колец ни серёг ни часов - привычка

Ле
Леди

Из соображений безопасности

Геннадий Смоляков

Йоу

Ле
Леди

👍

Alex Blackmaster

Ну не знаю какой диагноз у имяни Олег

Ле
Леди

И я