Игорь Барков

Есть здесь хоть кто то,кто танцует Аргентинское ТАНГО????

Ответы · страница 2
Катерина Тарасова

я танцую, только не аргентинское. а на Вас партнерша совсем легла.... :)))

Валерий Белов

Я вышел из того возраста..Это танго я сыграю Вам на Бис на своем баяне.

Liya *****

здесь очень разные люди общаются, может есть и те, кто танцует латино

Виктор Чернышев

..безумно-хотел научиться, но ведать, не -судьба... а танец-класссс!!!!!

Александр Шуваликов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО С ТАКИМ ВО ПРОСОМ, ЭТО ВЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ ПО АДРЕСУ!!! :?

Анна Мирен

Может и есть. Точно есть те, кто имеют представление об этом танце)

Елена Трущенко

В школе ходила на бальные танцы. А сейчас, наверно, уже и не смогу.

Антонина Воронова

когда есть настроение и цыганочку и танко и фокстрот что угодно

Борис Жиганов

НАЙТИ ДЕВУШКУ. ТАНЦУЮЩУЮ ЭТОТ ТАНЕЦ... НЕ МОГУ ЗНАТЬ ТОВ ТАНЦОР...

Аида Aida

СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ МНОГИЕ ЗАНИМАЮТСЯ УРОКАМИ ТАНЦЕВ-ДУМАЮ МНОГО! 😉

Андрей Удод

виртуальный секс есть, знкомства то же а вот танцев не встречал

Дима Петухов

Ни разу не танцевал танго, ни Аргентинское, ни какое либо ещё.

Евгений Дягилев

не видишь? Я уже час тут танцую и именно аргентинское танго!

Светлана Губарева

Здесь есть всё и вся, только хорошо посмотрите по сторонам!

Танька Григоренко

мне так нравится - столько страсти- столько жизни в танце 🙂

Геннадий Анисимов

Да хоть корякское!)))Как назовёте, так и будет называться!)))

Светлана

Нет, к сожалению. Но смотреть как танцуют другие нравится.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Наверно есть!! А как же без Аргентинского Танго жить то???

Анна Безродная

вы ошиблись....вам на танспол....жаль я не умею ,я бы.....ух!!!!

наталья кузнецова

люблю смотреть на огонь,воду и... на Аргентинское танго...