Зирогона

Тут есть игроки в minecraft?

Ответы
Таяна

Спят уже они... устали, набегались... сыночки мои.

Зирогона

Ну, взрослые Майнкрафтеры тоже есть. ) Их немало. )

Зирогона

Таяна

Ой🙈

Саняка

Допустим

Саняка

У меня и без джавы можно запускать ... нуу с бедроком не должна быть проблема , если он только сам не меняет звук блокам

Зирогона

Это платформа бедрок и джава. Они сильно отличаются друг от друга. )

Саняка

А тьфу, ну не шарю... делаешь свою музыку или ?

Зирогона

Я хотела загнать туда одну песню, а потом снять видео, но получалась какая-то белиберда, просто бум-бум, а мелодии нет вообще. :с

Саняка

Мда, ну у нас механизмы не славятся... дерганые все, максимум на обс ферму хватает и все