Сергей Новиков

Кто видел "Врата ада"? Они уже больше 40 лет открыты!

Ответы
Николай Ланцов

А, это газовый кратер, который горит не переставая уже 40 лет? Не помню, как называется... Круть, хочу там побывать. Но это ж сколько природного газа уходит в никуда...

Сергей Новиков

Ага....жуткое место..даже звери за десятки км обходят его

Андрей Анопов

Да не ужели? А помойму они от сотворения мира не закрывались

Сергей Новиков

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ....40 лет открыты

Alexandra Levina

То, кто в них вошел...

Alexandra Levina

Такое место есть на карте?

Сергей Новиков

Конечно

Alexandra Levina

Поищу...

Сергей Новиков

Поищите конечно

Alexandra Levina

ОК

Евгений

кто их видел

Евгений

Я прожил 25 лет на Тянь-Шани. За нашим поселком - 200 метров и начинались горы https://ok.ru/s.karasaya/album/52006846005328/561763824464

Сергей Новиков

Ого...до них конечно нашим горам далековато!

Евгений

У нас были заброшенные, на то время, шурфы и шахты. Вот мы и испытывали свой страх, проникая в них с дохлыми фонариками и факелами из рубероида)))

Сергей Новиков

класс

Евгений

Вид за последней улицей https://i.mycdn.me/image?id=394983035838&t=0&plc=WEB&tkn=*AM2UcWHt8fh7m-2ifRjXuMtf1CE

Валерия

адрес?

Сергей Новиков

Каракумы