BmW Ak47

Бабы отшатываются когда узнают что я работаю сантехником при этом не зная что фирма моя. Неужели сантехником быть так стыдно?!?

Ответы · страница 10
Елена Санникова

мне все равно) деньги не главное

BmW Ak47

Ээээ вот родиш и поймеш как ты ошибаешся:-) они конечно не главное но без них никуда

Елёна

это Вам должно быть стыдно..))

BmW Ak47

Это почему мне должно быть стыдно!?!

Елёна

чего дамочек вводите в заблуждение?..)))

Елёна

получается?..)))

Елёна

удачи..)

Просто Вишенка

Даст ист фантастиш? )))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Есть слово дура, дуры...и т.д.

Мария Яхьяева

Это не тех девушек клюете)))

BmW Ak47

Ну а как отличать если не закидывать удочку:-P

Мария Яхьяева

Если вам попадаются одни и те же, значит стоит вам задуматся над выбором своего типажа...

Ле
Лера

да фиг знает....нет по моему

Идущий К Горизонту...

У меня знакомый есть. У него ассенизаторская машина есть своя. Так вот он как говорит...Днем в го..не, вечером в гелике)))

BmW Ak47

Так это так и есть:-) тоже знокомый есть такой за сутки по 10т имеет:-)

BmW Ak47

Вот правда аромат от него...:-D

Ле
Лера

а ты что думал? столько денег зарабатывать.....

Идущий К Горизонту...

Деньги не пахнут))) Я одно время промышлял погрузкой мусора. До 6 тысяч в день...

Валентина Адылова

Нет))Стыдно когда видно!!!:-D

BmW Ak47

Да мне лично пофиг:-) я знаю что эти бл найдут какого нибудь чистинького тыловика и радоваться его зп в 30-40 тысяч а я в неделю такие дкньги имею:-)

Алла С

какой ты молодой и ранний

Алла С

для своей фирмы. папа помог?

Алла С

сам всё? ну респект, таким сантехником можно гордиться

BmW Ak47

В долги залез по самое не балуйся

Алла С

молодец молодец, очень актуальная профессия

Mil@ ♔

а что сантехники не люди!?

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

На самом деле это довольно неплохая работа.. как и любая другая грязная, но высокооплачиваемая. Думаю, этот стереотип в скором времени будет развеян.

Фима Задунайская

а секретарШЕЙ-позорно?))))

BmW Ak47

Секретаршей нет а секритуткай может быть

Лина

да ладно...вот дурочки))

Логика Отсутствует

Боятся,что ты их вые..

Логика Отсутствует

Что ты на них накинешься и сбудутся немецкие фильмы

nadin pustovit

Здесь престижно

Умар Караев

Да уж знакомая тема я автоэлектрик

nadin pustovit

Сантехник.дофига зарабатьівают тут

BmW Ak47

Ну не космос но больше среднестатистической офисной крысы:-D

BmW Ak47

Ну к женщинам я это не отношу:-)

Наталья Могилёва

Нет не сколько

Ст
Станислав

Особенно когда ты директор)))

Наталья Могилёва

Это не важно. Важно каков человек.

Ст
Станислав

С милым рай и на Porshe. ))). Поговорка имеет глубокий, при глубокий смысл. У меня есть знакомый, алкаголик, замечательный человек. А как с ним жить? Сантехник, не плохо. У меня дядя мой сантехник. Каждый ищет себе подходящую пару Как знакомый, (возвращаясь к алкаголику) да, как друг(???)

Наталья Могилёва

Каждый сам определяет надо ему это или нет

K*
Kisa-2018 ***

ну не знаю

BmW Ak47

А ты бы завязала отношения с сантехником?)

K*
Kisa-2018 ***

ну не знаю, главное какой человек, а не то что у него в кошельке

K*
Kisa-2018 ***

ну не знаю тогда что тебе сказать, значит такие тебе девушки попадались

Madina Сунатова

Хи хи ...

Madina Сунатова

Прикольно не сдержалась ...женщины не думают о любви у них в голове шмотки золото и т.д ...и богатый мужик .а что можно полюбить бедного и без денег они этого не рассматривают .

Катерина

Да нет

Алек Сандр

Судя по немецкому "кино"... Они должны возбуждаться услышав слово сантехник!)

Валентина Васильева

Нет.

Константин Шакиров

Я бы сказал полезное дело, которое приветствовать надо..Просто существует стереотип пьяного сантехника.

Валентина Васильева

Не знаю. Пока таких не встречала. 🙂

Константин Шакиров

Здраствуйте))

BmW Ak47

Лично я пью только вискарь когда хочу и сколько хочу