BmW Ak47

Бабы отшатываются когда узнают что я работаю сантехником при этом не зная что фирма моя. Неужели сантехником быть так стыдно?!?

Ответы · страница 4
Олеся У

не стыдно, но если хотите знать искренний ответ, то не стоило бы уточнять, что фирма Ваша)))

Dar Star

хм...может, просто срабатывает у них в голове образ: что все сантехники постоянно пьяные?

Meerim Abdrazakova

нет работа есть работа и тут нет ничего постыдного это не определяет качество человека

Юл
Юла

стыдно вообще не работать ..а сантехник ты,дворник или еще кто -то ,думаю роли не играет

Анастасия Зыкова

не знаю) не стыдно зарабатывать честно. стыдно иметь руки и мозги и просить у других

Дария Кузнецова

нет. сантехники неплохо зарабатывают, кстати. и рукастый мужик в доме это ж отлично

BmW Ak47

Складывантся впечатление что тут все правильные бабы интересно а на делк как:-)

Дария Кузнецова

как там на деле у вас, я не в курсе

BmW Ak47

Я про отвечающий девушек:-)

Евгения Сукова

Есть стереотип, что все сантехники алкаши. Если честно, исключений я пока не видела

Зоя Макарова

Тупые шлюхи ведущиеся на деньги. Сама профессия как бы не кричит о больших деньгах

BmW Ak47

Оууу резко:-) Ну на счет денег ты не права деньги заработать можно и не маленькие

Зоя Макарова

Не, я говорю о том что ну кто поведется тип на сантехника... Пфф да какие от него деньги?! Просто не зная допустим вашего случаю, то, что фирма своя или де просто того что можно и без своей фирмы не так уж и плохо зарабатывать. Но. Скажу свое но! Для меня деньги никогда не играли роди и до сих пор не играют. Для подрать или бытовых нужд все! А какие либо подарки, машины квартиры айфоны бриллианты да фууу. Вот клянусь! Нет ценности в этом!)

BmW Ak47

Квартира для комфортного проживания и взращивания покалений тоже фу?

Зоя Макарова

опять не так поняли) квартира в смысле когда дарят папики своим молоденьким в уентре города для того, чтобы было где жить ей.

Indigo

Образ пьющего мужичка, который нигде себя больше не нашел крепко сидит в сознании)

Ми
Милантэ

Без понятия... мой бывший работал сантехником, разошлись немного по другой причине

D М ))

совершенно нет! просто они глупые! каждое посаженное семечко принесёт свои плоды))

North Dakota

не, это глупые бабы, сантехник на вес золота, всегда при деле и при хороших деньгах

North Dakota

ну а с другой стороны, зачем вам до такой степени глупые бабы

BmW Ak47

Так я с ними и не имею дел

Venera Zoye

смотря каким)как по мне - главное что б работал(на себя или нет это вопрос времени)

Venera Zoye

вы молодец,всегда восхищаюсь мужчиной который сам на ноги встал и держится)

BmW Ak47

Дома бываю редко нервничаю много:-) потому и живу один

О М

Говорите.что начальником работаете своей организации.тогда будут за вами бегать

Юлия Гунина

не стыдно) сейчас очень мало толковых мастеров, на вес золота) наверное бабы не те

Кристина Жарких

Все зависит от того как ты себя преподносишь людям, а не от того, кем ты работаешь.

Ерофей Папиросов

Бабы-корыстные существа.Если шарахаются-туда им и дорога.Пусть ищут олигархов.

Дерzkaя Краsaвица

Ничего стыдного в этом нет. Работа есть работа. Лучше же. чем вообще не работать

Татьяна Спицына

Не стыдно,!! Человек честно зарабатывает на жизнь делая то, что он умеет и знает

Геннадий Оскар

Скажи что ты немецкий сантехник

Юлия Лихоузова

Работа - способ достичь самодостаточности, главное что бы работа была любимой