Улыбка)))

В чем отличие экстрасенсов от шизофреников?

Ответы · страница 2
Vитек Bass

экстры внутри экрана, шизики с обратной стороны.

Валерий Шилов

Экстрасенсы - шарлатаны, а шизофреники - больные.

Алёнушка_Обыкновенная

шизофреники за свой бред хоть деньги не берут

Алексей

экстросенс свои глюки за деньги рассказывает

Да
Дарий

Отличие небольшие можно сказать еле заметные

Александр Захаров

Такая же, как между сковородкой и кастрюлей.

Возврату Не Подлежит

шизофреники больные люди а экстрасенсы нет

Светлана Агламазова

Шизофреники по щелчку реле фунциклируют

Денис

точно!

Евгений Добрынин

Шизофреников хотя бы можно вылечить )

Улыбка)))

значит все -таки какие-то отличия есть?

Евгений Добрынин

Я вот другую проблему вижу. ) разговаривал с двумя молодыми людьми (Средний возраст 20 лет) и оба мне рассказывали одну и туже сказку о полезности потребления ЛСД. почитал в интернете, оказывается как раз он использовался раньше как психотропное при лечении шизофрении. И был запрещен. И признан наркотиком в 60-70 годы. Вот поймать бы того экстрасенса-шизофреника который детям головы такими идеями забивает. ) Не зря все это, кто то налаживает оптовое производство и сбыт )

Улыбка)))

а почеу был запрещен -значит в мизерной дозе был полезен.?

Евгений Добрынин

Нет любое потребление вещества заменяющего гормоны в вашем головном мозге, не минуемо приведет к пагубным последствиям. потому что организм понимая что этого вещества в организме более чем достаточно перестает производить его в себе. Если вы не пользуетесь какими то мышцами в течении долго количества времени что происходить? Мышцы атрофируются. следовательно если в какой то момент своей жизни вы не сможете обеспечить себя нужной дозой, то в организме возникнет недостаток этого вещества, а произвести его сам он уже не сможет. Более того наш организм имеет такое качество как привыкание, это означает что для достижения нужного эффекта со временем вам нужно будет все большую и большую дозу, следовательно даже если вы медицинским вмешательством каким то образам сможете востановить функции желез вырабатывающих это вещество в вас, то все равно его в организме будет не достаточно для нормального функционирования. И человек останется не полноценным на всю оставшуюся жизнь. Поэтому я считаю преступлением вбивать такие идеи в головы нашего будущего поколения.

Бренный.

У шизофреников есть диагност врачей

Улыбка)))

а тебя не спраивают

Pawel Nowak

не знаю, я не тех не тех не встречал

Улыбка)))

я тоже-никогда

Сильвестр С Талоном

Поздравляю, вот вы меня и встретили)

Улугбек

Последние более откровенны...

Андрей

Экстрасенсы меркантильные.

Майра

Первые деньги зарабатывают

宮武
宮本 武蔵

Они разводят шизофреников.

Просто Ёж

Одно другому не мешает

Улыбка)))

добрый ежик)

Просто Ёж

Опытный скорее

Александр Грызлов

Ни в чем, обо шизанутые

Emmanuil Christov

ТОЛЬКО В НАЗВАНИИ...

Улыбка)))

похоже что

Сильвестр С Талоном

Много в чём

Улыбка)))

у тебя шизо

Виталий

Их нет

Улыбка)))

а кто есть-одержимцы?