Alina Lozhnicova

Кто лучше- эльфы или гномы и почему?

Ответы
Сергей Богатов

Как можно сказать,кто лучше?Они просто разные,как и их образ жизни и среда обитания.Гномы-это шахтеры-рудокопы подгорного царства,эльфы-лесные жители.

Alina Lozhnicova

Умеет находить общий язык с другими расами. Это хороша черта.

Сергей Богатов

Очень.Да и хоббиты молодцы.

Alina Lozhnicova

Хоббит вообще отличились. Трудная задача им выпала.

Сергей Богатов

Да,остальные-то хоть имели боевой и походный опыт,а хоббитов из теплых норок и в атаку.

Alina Lozhnicova

Согласна с Вами.

Lyuders

Эльфы перед каждой битвой делают укладку. Тратят на это время, наряжаются, луки, стрелы и т.д.
А гном просто встал, ухмыльнулся и готов к бою.

Alina Lozhnicova

Слишком много времени эльфы тратять на подготовку к бою)

Lyuders

Да и Король у них женственный ._.

Alina Lozhnicova

Да, прям неженка.

Feudor Art

плюсы и минусы есть у обоих расс, но мне ближе эльфы, они более грациозны, хитры и они более индивидуальны. А как ты относишься к гномам?

Alina Lozhnicova

Они жадные, но воинственные.

Feudor Art

Жадные? мне кажется это лучше назвать практичные) Они же все своими руками делают, мастерят. Это у эльфов непонятно откуда берутся настолько крутые вещи, что даже вообразить сложно кто их создал

Alina Lozhnicova

Наверно эльфы покупают такие красивы вещи.

Feudor Art

Меняют на шкурки застрелянных зайцев))

Alina Lozhnicova

Да) гномам нравится заячьи шкуры)

Feudor Art

да и вообще меха

Alina Lozhnicova

Мех- ценность:D

Валерий Носков

Пора бы уже на взрослые проблемы переключиться. А если не всерьез - для вас эльфы. Долго не стареют и очень любвеобильны.

Alina Lozhnicova

Хаха, вы правы.

Валерий Носков

Читаем помаленьку, что под руки попадает.

Alina Lozhnicova

Великолепный совет.

Валерий Сидорков

Гномы - довольно злые подземные жители, хранители кладов, эльфы- эфемерные безвредные создания, живущие среди цветов.

Михаил Бородин

Эльф - звучит как то воздушно . Хотя эльфы из сказок во многом отличаются от эльфов из фэнтэзи ...

Игорь Фокин

Прочтите "Последний кольценосец" Константина Еськова. Там исчерпывающий ответ на Ваш вопрос

Alina Lozhnicova

Обязательно

Игорь Фокин

удачи 🙂

Alina Lozhnicova

Спасибо

Некто Из...

эльфы летают, а гномики охраняют клады... я знаю твой век, он всего от зари до зари...

Alina Lozhnicova

Эльфы могут быть безкрылыми:D

Некто Из...

они всё равно воздушные и лёгкие

Alina Lozhnicova

Да, слабый ветер даже унесёт

Некто Из...

а зачем его держать? пусть летит

Alina Lozhnicova

Попутного ветра)

Некто Из...

синяя птица...

Alina Lozhnicova

Да)

А. Д.

Это смотря для чего.)) Но мне лично больше эльфы нравятся,у них девченки красивее))

Alina Lozhnicova

Согласна)

А. Д.

Ну а гномы они тоже народ не плохой,но их девченок я как то себе не представляю))

Alina Lozhnicova

Они вроде тоже бородатые)

А. Д.

Фи.))) Бородатые бабы?Как Кончита из евровидения?)) Нет,лучше уж эльфийки,они хорошенькие))

Alina Lozhnicova

Согласна:)

Александр Гвоздев

А это смотря что Вы хотите получить! Топором по кумполу или стрелу в задницу!

Елена Лу

Эльфы! Они легкие, загадочные живут в красивом лесу и город у них красивее!

Alina Lozhnicova

Согласна с Вами)

Елена Лу

С наступающим вас! Пусть следующий год пройдёт как в доброй сказке с чудесами! Любви и счастья!

Alina Lozhnicova

Спасибо большое! И Вам также!

Елена Лу

Спасибо!)

Alina Lozhnicova

Пожалуйста)

Евгений Блохин

Эльфы "стукачки" Санты Клауса, а гномы "братки" Белоснежки. Выбор за тобой

Alina Lozhnicova

Непростой выбор)

Евгений Блохин

То то!!!

Alina Lozhnicova

Ага

Евгений Блохин

Удачи!

Alina Lozhnicova

Спасибо!

Vitya Мисюков

эльфы гномиков не новижу если у вижу гнома в жизни я сразу его унечтожу

Alina Lozhnicova

Как оригинально!

Gulli Foil

гномы харизматичнее а эльфов только их шкура волнует, те еще выродки

Gulli Foil

давай дружить_))

Alina Lozhnicova

Зачем?

Gulli Foil

что бы было))

Alina Lozhnicova

Не

Абдуллах Кужаев

А кто сказал что и те и те лучще чем тебе мы люди ни эльфы ни гномы)))

Елена Садовникова

Не увлекаюсь этим, но знаю, что и те и другие бывают добрые и злые)))

Alina Lozhnicova

Согласна)

Северский Анатолий

лучше - верный гворд за спиной да парочка проверенных заклинаний

Alina Lozhnicova

Согласна

Северский Анатолий

тогда до встречи на поле , сестра

Юленька Абузярова

Эльфы, у них очень интересные традиции и более сдержанный народ.

Alina Lozhnicova

Согласна)

Ирина Боброва

Мне нравятся гномы,я люблю сказку(Белоснежка и семь гномов)

Ан
Андрей

посмотрел сегодня 3-го Хоббита и понял,что лучше всех орки

Alina Lozhnicova

Браво!

Ан
Андрей

а то. одни снобы,другие на золоте помешанные,орки честнее-всех убить-одним остаться.

Alina Lozhnicova

Они дело своё делают.

Ан
Андрей

это да