Ва
Валерий

Троичная форма, для житей (жителей). Когда человек всё воспринимает троично: «да, нет, возможно», «жарко, холодно, нормально», «плюс, минус, ноль».?

Ответы
Лея

Семеричная для людей- 7 цветов радуги. 7 нот..

Ва
Валерий

чурки в троичной живут.спарть жрать трах

Лея

А вот почему при троичной форме всегда А-В-А и ни кода не будет А-В-С?

Ва
Валерий

не знаю

Лея

А почему троичная система введена была именно в базовый компьютер?

Ва
Валерий

чтобы тупыми были.не выходили за рамки троичности.были на уровне чурок

Ва
Валерий

в кабале тройка разрушение

Ва
Валерий

🖼виш этот символ?о чем он?

Андрей Лапин

вопрос