Ал
Александр✌️😎

Вы зомбированы сайтом Спрашивалка?😵‍💫

Ответы
Ел
Елена

Цивилизация уже достаточное время пользуется удобствами и комфортом интернета,а здесь удобно и комфортно думать и размышлять на самые разнообразные темы,кто-то сливает информацию,кто-то ею пользуется,всё,как в природе человека внутри и извне.

🇷🇺Anna😊

Нет не зомбирвана. Есть гораздо более интересные форумы, они интересны потому. что там специалисты своего дела обсуждают разные вопросы. А этот притягивает тем, что все люди онла

Дрок Виктор

Не то слово ... Какое, ещё не придумал, но гвоздь, для проковырять дыру и вылезти из неё уже приготовил. Чувствую себя здесь, как Алиса в стране чудес

Валентина Пашина

Ни в коем случае. Здесь бываю очень редко, когда чистить почту начинаю, смотрю - кто то мне ответил, дай, думаю, зайду, прочитаю.

Андрей

Частично, когда пролистываю неитересующие меня вопросы, тем самым выполняю бездумно действие. Ещо тот зомб из меня.

Людмила Долгих

Околдована.очарована.Этим сайтом.я давно помешана.Я люблю его.Так люблю его.Драгоценная в нем.эта женщина 😀😄😍

Сл
Сладкая

Было дело. Сейчас понимаешь, как сильно люди здесь сдеградировали. Делать нечего. Невежды и кастрюли

Wszystko Jedno

Нет, потому что есть реальная жизнь, она куда интереснее и важнее...а ту просто отдых иногда

Евгений Николаевич

можно навреное так сказать - вот какого хрена я тут торчу - мне на работу через три часа

Альбина Гаязова

Совсем нет. Была давно, вчера случайно вспомнила, заглянула на огонёк))

Олег

Нет. Мне интересно здесь находить тех, кто способен размышлять

Со
Сором

Напротив, пытаюсь исцелить как начинающий зоопсихолог

Та
Татар-Малай

я перманентно забанен на обсуждайке за русофобию)))))))))

W Ser G

на всё 200 проц. Кто бы её запретил бы..Как семушки блин

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ, ЭТО ОНА МНОЮ ЗОМБИРОВАНА НЕ ТРОГАЕТ И Я НЕ ТРОНУ.

Бывает И Лучше..!

Есть иллюзия, реальных друзей...))) Это зомбирование.?

Marinasadovaya8452

Нет, просто мозги тут отдыхают

Людмила

нет, мне здесь не нравится, очень много агрессивных

Просто Осень

Иногда могу застрять, иногда неделями не заходить.

Юлия

Нет, здесь последнее время стало не интересно

Зоя

Нет. Красивое фото, очень люблю подсолнухи 🌻