☆Super Star★

Химтрейлы легализуют. Как вам такая новость!? 🧐

Ответы
Марго Беккер

Благодарю Нужная инфа! Но ничнго конеретно не могу сказать, но точно знаю что при меловой завесе дышать будет трудно и неизвестно КАК это отразится на здоповье люда..Мне прищло на ум, а может только над ЛЬДАМИ распылить чтоб они не таяли

Ирина Славянка

А пусть бы он над своей головой сначала распылил,где сам живёт!и ежу понятна эта простая цель-планомерное уничтожение человечества и всего живого!сам скоросдохнет от старости и хочет всех с собой забрать,урод!

☆Super Star★

🍀😘

Александр Шульга

Торопятся до 2030 года освободиться от людей на планете, думая или надеясь, что можно повернуть планету вспять к темным Мирам.

Всегда Котов!

параноиков сейчас лечат в дурке, весьма успешно

☆Super Star★

сатаниста Билла Гейтца не вылечить😳🧐

Всегда Котов!

а чем сатанисты не угодили? милые люди.

☆Super Star★

😅

Ше
Шеф

так и не понял.. ху из Химтрейлеры.. шляпа полная

☆Super Star★

наверно вы не в курсе🧐

Ше
Шеф

Эбсолютли 🖼

☆Super Star★

сатанисту биллу гейтсу доверять нельзя🧐

Ше
Шеф

там сатанистов по Америки))) фигня.. они слабы.. иначе бы давно все мы им пресмыкались)) и бабло их общее не поможет вытянуть "золотой миллиард" ))))

☆Super Star★

😅

Ше
Шеф

🖼и неужели ты думаешь, что твои мальчишки тебя в обиду дадут? вот я - писарь... НЕ ДАМ в обиду)))

☆Super Star★

🤗😘

Игорь

Не ахти. Но мне близка мысль об их фиаско ☝️😎

☆Super Star★

👏😇

☆Super Star★

💪🤩

Dan Bongо

Кто придумывают эти новости???🤣🤣🤣🤣🤣

☆Super Star★

🧐

Константин Дос

и земля плоская, и рептилойды среди нас..

☆Super Star★

😆

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

там ещё проверять и проверять

☆Super Star★

сатанисту Б.Гейтсу доверять нельзя🧐

Дарья Иванова

Прекрасно, что легализуют

☆Super Star★

это же не к добру🧐

☆Super Star★

🍀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аааа этого дебила я знаю!!!

☆Super Star★

😅

Игорь Шумейко

это смешные потуги людей.

Ал
Александр

это бред

☆Super Star★

просто вы не в курсе

Анна

😆

☆Super Star★

😖