Любовь Бологова

Почему мужчину устраивают фактически брачные отношения без регистрации брака,а как же брак?

Ответы · страница 2
Виктор Краев

Слово брак оно само за себя говорит...........

Вредин@ (Жен)

Потрахался с одной,перебежал к другой))))

Любовь Бологова

нет мы уже взрослые люди мне кажется он уже отбегал я у него пятая

Вредин@ (Жен)

Какого то помойку нашли))))

Любовь Бологова

нет просто мужчина любвиобильный первых 2 он по молодости сам бросил, так бывает а 2 две его , не сошлись характерами, а у нас все хорошо я прямо чувствую родственную душу,нам хорошо, но замуж не зовет

Вредин@ (Жен)

А зачем?))) и шестая на подходе))))

Любовь Бологова

глупо я с вами по серьезному

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Развод слишком дорого стоит теперь....(

Любовь Бологова

заработать милок заработать

Зарабатывать на развод?))Уволь, милашка)

Любовь Бологова

ну как хочешь значит не разводись и жили они до конца дней своих и умерли в один день 😜

Виталий Канаев

потому что им это дозволяют женщнины

Любовь Бологова

не хочу дозволять может советик есть как приблизить это событие

Виталий Канаев

да просто не приближать к себе... если любит, то даст согласие 😊

Любовь Бологова

это совет 20 летним мне 40 а моему любимому и того больше на много больше и играть в такого рода игры глупо

Виталий Канаев

покопайтесь в других советах и выберите себе по вкусу

Ник Ци

Хорошее дело браком не назовут))))))

Любовь Бологова

да глупость это, и почему у мужиков только один коментарий

Ник Ци

Ну я холостяк постоянно

Ник Ци

И Вам всего самого наилучшего !!!

Счастье Моё

Бывает и женщину это устраивает!

Счастье Моё

В чем?

Любовь Бологова

что женщин это устраивает, женщина всегда хочет чего то большего стабильности и т.д.

Счастье Моё

Милая, Люба! Мы все разные....Иногда стабильность не зависит от мужчины, мы все творцы своей судьбы....

Алексей Несонов

хорошее дело браком не назовут..)

Любовь Бологова

глупо это все назовут еще как

Bлaduмиp

всегда за искренний брак (союз)

Дмитрий Игнатьев

А что ему - плохо что ли? )))

Дмитрий Игнатьев

Тогда скажите ему об этом, мол, или кольцо на пальчик, или адью.

Дмитрий Игнатьев

Я вот тоже был не против жить без регистрации, но когда Зайка сказала, пойдем в ЗАГС, я ни на секунду не колебался )))

Дмитрий Игнатьев

В конце концов, одним штампом в паспорте больше - одним меньше...

Кот Макси

Пусть ищут, кому надо...

Сергей Николаевич

а что такого - может он боиться

Вера Пушкаш

Они все бракованые

Вера Пушкаш

Я рада что не одна так думаю

Николай Роксажонский

какая разница

Николай Роксажонский

не одна........... 😊

Любовь Бологова

а может все таки есть разница, не зря говорят один е... а другой дразниться

Николай Роксажонский

ну это да.............не не вижу 😝

Николай Роксажонский

все усложненно...проще надо..............

Последний День Здесь

Да на кой он...

Любовь Бологова

а вот женщины отвечают по другому

Богдан Баега

а смысл?

Любовь Бологова

женщинам нужен брак, нужна печать в паспорте, кольцо на правой руке, и т.д вот в чем смысл

Любовь Бологова

ну и зря значит ты мужчина

Богдан Баега

почему? я так устроен. но это не означает что я "зря мужчина")))

Богдан Баега

мда... дискутировать то мы не умеем)

Ahmet Ayd?n

привет

Ahmet Ayd?n

фотографии, и вы действительно хороший