Паша

Как у вас прошёл переход на зимнее время?! не справоцировал казусов?

Ответы
Виктория Широкова

КОНЕЧНО СПРАВОЦИРОВАЛ! Я проснулась по своим часам(которые были ещё не переведены) в 8:30,для меня самая норма,а вот по зимнему времени вспомнила что 7:30,и думаю,блин а заснуть уже не смогу.Вот так.

Паша

печалко...

Татьяна Нелюбина

Нормально. У меня телефон - дурак. Пишет ваш телефон находится в другом измерении и обратно возвращается на летнее время. У ма

Паша

нужно обновить:-) или убрать "Время сети" и "часовой пояс сети"

Татьяна Нелюбина

У мамы тоже самое. Я уже обновляла.

Вероника Айдарова

я без казусов никуда ))))) просидела на работе на час больше ))))) все потому что дома нет телевизора)))

Паша

в десятку 0_0 абсолютно аналогично!

Наталья Шапошникова

Лично у меня нет, но пару историй про дважды переведённое время на сотовом от знакомых услышала

Рима Рома

Странно, а почему переход на зимнее время должен спровоцировать какие-то казусы?????????????

Наталья Горич

нет, все нормально, разница во времени минимальна, плохо когда часовой пояс меняешь

Наталья

Хорошо прошёл , все встали на час раньше... поэтому на работу ни кто не опаздал ))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

проснулась, вспомнила, что могу еще понежиться часок и такой счастливой была)

Паша

🙂 прелесть:-)

Людмила Андриянова

мы в Казахстане уже определились со временем давно))), всё прошло без казусов

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мы счастливчики и не переходили...Получается мы всегда в нем жили что ли....

Ко
Коляновна

Спровоцировал...проснулась на час раньше в понедельник на работу..))))

Асемгуль Утегенова

я все еще перехожу, пока до конца не свыклась что лето прошло?

@*
@inur@ ****

да нет)) было столько радости с появлением первого снега))))))))

Паша

а у меня был казус:-)

@*
@inur@ ****

интересно какой)

Паша

я с сб на вс работал, и пришёл на остановку маршрутного такси не в 6:40, а в 5:40

@*
@inur@ ****

)))))))и что дальше было?)

Паша

вместо 8 прибыл на работу в 7:-) правом, меня смутило то, что на улице было безлюдно, но я списал это на восресение (выходной же). утешает тот факт, что я был не один такой^_^

@*
@inur@ ****

))))))действительно прикольно)))))

Ольга Медведчикова

не выспалась,потому что спать легла по старому времени)

Паша

переработал час:-)

Anastasia Vergovskaya

Нет, абсолютно нормально,не заметила даже этого часа.

Паша

умница:-) наверное воскресение спасло?!

Anastasia Vergovskaya

Всмысле спасло ? )

Ве
Вероника

Конечно не справоцировал, если я сама большой казус 🙂

Паша

:-))

Елена Чернюк

Кот не может перестроиться, будит меня на час раньше.

Elya A

Я его не заметила,нахожусь в другой стране ы отпуске

Марина Борисова

зимнее время - это круто, на час дольше спать можно))

Елена Иванова

Как-то не заметно...только вечером темнеет рано...(

Паша

круто:-) я тоже не заметил бы... если был выходной, но на работу я приехал раньше на час:-)

Елена Иванова

Часы подвели??? У меня перевелись сами, поэтому все ок)

Паша

мы с 11 года не переводили часы, тут решили перейти на зимнее, типо на постоянно. и в телефоне, и накомпе часовые пояса старые, переводить самому нужно было... естественно забыл, вспомнил только в маршрутке, когда водитель сказал: отправляемся в 6:30 (а не в 7:30)...

Елена Иванова

Ну мы как бы также, с 11-го...а телефон умный, наверное, сам перевел)

Паша

🙂 обновился видимо+стояло время и часовой пояс сети!:-)

Елена Иванова

наверное)