᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Любители, заносить всех в ЧС, а точнее те, которым пришлись не ко двору чьи то ответы(без хамства и перехода на личности), поясните, почему вы не перестаете ползать по страницам тех, кто вам противен, т.е в Ч.Списке, и при удобном случае , выпускаете из него, чтобы была возможность тявкнуть.. Что вами движет, бедолаги?)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

у меня более 700 клиентов в чс и я никого не амнистирую до конца года думаю перевалит 1000и ничего не жалуюсь ни на сон ни на аппетит

И*
Ирина *Z

а вас что задевает.. можете и вы их избавить от своего общества и не переживать ..

Владимир Савин

...преступника ...тянет к месту преступления.....😃

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мой друг пробовал заносить всех в чс в Обсужадй

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ничего накопил тысячи пользователей в добавок ещё тысячи

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафига мне знать, сколько пользователей вы накопили и как это касается моего вопроса?))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тех кого я туда собрал они и есть противные из чужого двора.. но их мало тут ещё есть.

Ольга

Те кто а меня в ЧС мне на них глубока нас@ать😄

Владимир Ожогов

просто негативное сознание полное бездушие

Просто Мимо Проходил

Нравится разборки тут устраивать?

Слуга Государев

никого не заношу только меня пока

Ta
Taboluga

Дибилизм ими движет 😃

Леонид

🤔 и такое есть?

Николай Ланцов

Чтоб ты спросила.

Notrе Dame

Глаза огонь!