𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Желаю вам такого настроения, которое невозможно испортить ничем! Таких доходов, которые невозможно потратить! Такого счастья, которым можно поделиться со всеми и,самое главное, крепкого-крепкого здоровья!

Ответы · страница 3
ДА
Дмитрий Аверченко

аня. во-первых, настораживает твоя фамилия. У одного саркисяна и правда, столько доходов. Надо полагать и счастья. И здоровья. А вот можно не желать, а переслать чутка, на хлебушек?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У моего Саркисяна деньги грязные и нечестные, вряд ли Вам захочется получить такие.....

ДА
Дмитрий Аверченко

Деньги не пахнут, это еще в 18 веке помоему сказали. Я бы не отказался.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну смотрите......Давайте номер счёта или куда там пересылать......

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ну, что серьезно? 8-926-348-60-71, мегафон. Сколько отправите - столько на хлебушек мне останется от оплаты мобильной связи

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну и?....

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. щедро. (только вернулся с перекура). Ранее только я раздаривал девушкам оплату различных услуг (игры, мобильник). Очень странное ощущение.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Пожалуйста.

I.𝕂öt

🤔 таких доходов которые невозможно потратить? звучит как...
Ничего ты в будущем будешь богатым, но сейчас просто ты эти доходы не можешь потратить 😹 🕵️‍♂️

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ах да....... Что-то не то я сморозила😂😂😂😂

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ или я так интерпретировал )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я имела в виду, что много денег, и ты их тратишь.....тратишь.....тратишь..... А их меньше не становится😎

I.𝕂öt

я знаю)

Mustafa Mustafayev

За все за все благодарю я вас за тайные мучения страстей за горечь слов за отраву поцелуя за месть врагов и клевету друзе так сделайте так отныне я вас не благодарил

ॐ Nicksven

Спасибо тебе девочка Աննա Սարգսյան от души просто чисто . здоровья тебе в ответ . получать удовлетворения от дел житейских и увлечений и последователей вам в хату...

ॐ Nicksven

это магия живые фотки из Гари Поттера оно работает

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Теперь еще кричалки к ним отправлять ))

ॐ Nicksven

клево ) хочу такое письмо получить )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я тоже не отказалась бы )))

Первая Отрицательная

Лучше нормальная реальность, чем запредельная фантастика. Заплатили однажды ломаным грошом, за который ничего не купить. Желать лучше здоровья-это самое важное !

Юрий Иванов

На первом месте в здоровье - идеальное питание по количеству и качеству пищи при самомассаже главных органов, а затем душевная психика и любовь. Где их искать.

Истислав С Камчатки

Благодарю Анюта. настроение лучше, количество доходов неважно(они есть и удовлетворяют),Счастлив здоров, и делюсь настроением----🌹 👍 🌻 🙂.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Отлично!!!!!!))))

Виктор Горохов

Анна Здравствуйте,ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЛОХО ЧТО НЕТ С ВАМИ РЯДОМ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ОБЕРЕГАЛ БЫ ВАС ТАК ЧТОБЫ ВАМ ЭТОТ ЧАТ НЕ НУЖЕН БЫЛ.............

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Виктор, спасибо Вам огромное за такое пожелание

Виктор Горохов

ПОЖАЛУЙСТА ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО..............

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Обязательно буду!!!

Виктор Горохов

Я буду только Рад за Вас.....

Сергей

Вы желаете абсолютного... Так бывает при абсолютном вакууме и при абсолютном нуле... К сожалению или к счастью, это невозможно.... Впрочем, спасибо:)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да пожалуйста

Любовь Соловей-Грищенко

Аня, дорогая, спасибо за щедрость. Вот бы Ваши пожелания сбылись! Представляете, на сколько бы стало в мире зла и агрессии?! Я вам желаю того же!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Любовь, и Вам спасибо за добрые слова!

Игорь Курбатов

А как быть?Настроения нет - портить нечего.Денег нет - тратить нечего.Делится ни чем не хочется.О каком здоровье думать можно,ежели всё не так?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну тогда только яму 2x2,5 копать....

Игорь Курбатов

Великовата будет.Яма.Но так не всегда бывает.И сразу в яму?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну да, а что еще остается....

Та
Татьяна

Если бы все зависело от пожеланий, то люди на земле были бы самые счастливые и самые здоровые. Потому что обычно желают здоровья и счастья.

Сергей Леонтович

спасибо огромное ! пожелания здоровья всегда принимаю с благодарностью! и Вам комфортной жизни. богат не тот у кого много, а кому хватает

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сергей, и Вам спасибо!!!

Angelina Goncharova

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍑 🍓 🍑 🍓 🍑 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍨 🍦 🍩

Алекс Молодой

...плохое настроение не испортишь, если нет денег, то как потратишь? А нет счастья, поделишься не задумываясь! И зачем мне здоровье....

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Бу бу бу

Саша Процкий

За пожелание здоровья и настроения — большущее спасибо!👍✌️ А вот нерастрачиваемых доходов, наверно, не бывает...🤔😇

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Пусть всё будет!!!)))

Саша Процкий

Будем надеяться, что всё сбудется! (А куда же, всё-таки, потратить нерастраченные доходы?)🤔

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это ж можно купить всё на свете!!! ))

Саша Процкий

И что с этим всем потом делать?🤔😀

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

.........может за Вас ещё и жизнь прожить?)))

Саша Процкий

И это возможно?!😀

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Фигушки!!!)))

Ivars Mezals

И вам хорошего больше чем позволяет фантазия. Ато я в марте сломал ключицу. А разрешение доктора на работу ажиотаж в 5 октября.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Какая жалость...... Перелом ключицы всегда неприятен((((

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот и славно!

*****Кира

ой анечка огромное вам спасибо за такие пожелания и вам всего всего того что вы сами себе желаете умничка👏 💐 💐 💐

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо, Кира!!! 🤗

Vi
Vika

Спасибо! И тебе всего того же только в сто раз больше и счастья женского большого, крепкого и на всю жизнь!❤️❤️❤️😇

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо!!!!!!!😘

А Б

Եվ ձեզ մաղթում ենք լավ տրամադրություն
прости, не знал, на каком языке тебе написать это, как-то у тебя армянский...русский

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Du shat ban karas ases? Достаточно русского

А Б

не пойму, чем это я и кому "нагадил"...