Ольга Любимая

Пусть Новый год Вам принесет / Со снегом смех, / С морозом бодрость, / В делах успех , / А в духе твердость. / Пусть все заветное свершится, / И , пересилив даль дорог , / Надежда в дверь к вам постучится / И тихо ступит на порог . / А вслед за ней войдет удача / С бокалом праздничным в руке , / Вбегут , ребячась и играя , / Сюрприз и шутка налегке . / Я от души Вам всем желаю / Любви и радостных хлопот . / Пусть вас ничем не огорчит 2013 год !!!! / С наступающим Новым годом !!!!!!!!!! / Ура тов

Ответы
Екатерина Демченко

Ольга, пусть Новый год Вам принесет / Со снегом смех, / С морозом бодрость, / В делах успех , / А в духе твердость. / Пусть все заветное свершится, / И , пересилив даль дорог , / Надежда в дверь к вам постучится / И тихо ступит на порог . / А вслед за ней войдет удача / С бокалом праздничным в руке , / Вбегут , ребячась и играя , / Сюрприз и шутка налегке . / Я от души Вам всем желаю / Любви и радостных хлопот . / Пусть вас ничем не огорчит 2013 год !!!! / С наступающим Новым годом !!!!!!!!!! / Ура тов

Тамара Михайлова

Пусть бокалы звенят. Пусть искрится вино.Пусть ночной звездопад к вам стучится в окно. В эту лунную ночь без улыбок нельзя. Боль и горечь прочь! С Новым годом друзья!!!

Надежда Царева

Ур-р-ра, товарищи!! Н.г. наступил, а праздники продолжаются! И мы -самые стойкие! В самый разгар праздников -находим-таки силы сидеть в компе! Ур-р-ра!!

Ольга Любимая

Шампанского ????!!!!

Надежда Царева

И побольше!

Ольга Любимая

СяС в сельпо сгоняю.....

Наталья Свечкарева

Ольга!! Пусть все добрые пожелания вернутся к Вам бумерангом!! С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!

Ольга Любимая

Читаю , а в голове звучит как продолжение ГОРЬКО ГОРЬКО ГОРЬКО !!!!!

Наталья Свечкарева

Нет, пусть год звучит так- "сладко, сладко, сладко!!!"

Наталия Васильева

Спасибо за позитив! И с этим ужиковым годом попробуем подружиться.

Л*
Любовь ****************

Спасибо!!! И Вас с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Курметова

спасибо С Новым годом! здоровья счастья любви!!!!

Виталий Зазыкин

Спасибо и Вас с наступающим новым годом!!

Александр Турченко

БЛАГОДАРЮ за поздравления и вам всего.....

Наталия Фоменкова

Спасибо.Классное пожелание.И вам тогоже

Трухнин Сергей

ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Любимая

Шампанского ???

Элина Гусева

Спасибо,Олечка!Вам счастья и любви!

Николай Туркин

Спасибо очень красивое пожелание .

Анастасия Шелковникова

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Спасибо огромное!!! Взаимно)))))

Марина Дмитриева

Спасибо вас тоже с праздником

Антонина

Спасибо,Любимая,вам счастья!

Валентин Вержбицкий

спасибо и вам всех благ!

Екатерина Волкова

что тут скажеш!спасибо!

Мухаммад Салих

у нас еще не падал снег