Ju
Julija
Ответы
*D
*тatyana* Demchenko
Лично я считаю, что в жизни нет ничего такого, что могло бы дать людям право лишать себя жизни! Ничего не могу привести в оправдание убийству, и уж тем более не могу понять тех людей, которые пытаются убежать от своего горя или от проблем, просто-напросто удаляя возможность их возникновения! Решить проблему, прервав свою жизнь - все равно, что избавиться от боли в пальце, отрубив себе руку!
Лю
Любовь
не надо убеждать...если он не болен ,то и сам знает , а если же все-таки решился на это , значит жизнь загнала в угол
Владимир Александрович
Пускай прыгнет со 2-го этажа, так сказать, пробник))))
Та
Татка
поддержать морально
Юрий Галин
трудно это
Юрий Галин
не стакивался пока хотя желание было у самого не раз
Юрий Галин
что ничего не сделал пока а вовсе не мать
Nick Eliot
не знаю..
Шахинова Тина
Это должен делать специалист